Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июль 2019, 08:27:46

:    
9389 993 63
: ЕК
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Тунгуска
| |-+  Разное (Модераторы: vitrom, obat)
| | |-+  ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!
0 и 14 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: 1 ... 10 11 [12]
: ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!  ( 140501 )
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 1636

« #220 : 25 Июнь 2019, 19:21:49 »

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ,
ИЛИ КАК ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ВОЗДУШНОГО ШАРИКА,
И ПРИ ЭТОМ НЕ ТРОНУТЬСЯ УМОМ

– Муж из Челябинска звонил, у них в здании стекла оконные повылетали, потолок навесной обвалился, сотовая связь не работает, небо фиолетовое.
– Опять всё самое интересное не у нас в городе, а в Челябинске.
– Нафиг, нафиг нам такое интересное!
– В Копейске вспышка была, а потом несколько мощных взрывов, на работе выбило все стекла. Схватив ребенка и документы, побежала в трусах эвакуироваться.
– Может, астероид с самолетом столкнулся?
– Ну, всё! У меня инфаркт миокарда, – вот такой рубец!
– Девочки, я с детьми на Химмаше была на улице. Видела. Думала –  самолёт. Сейчас читаю: метеориты. Испугались мы все, капец как!
Но что странно, многие пишут – химией воняет. У нас на Северном тоже воняет.... А если это хим. атака? И мы все медленно умрём, выкашливая лёгкие?!
– Апупеееть!
– Хватит нагнетать обстановку!
– А побояться?..
– Может, в сторону Космоса ползти уже начинать?
– Официоз молчит, не знают, что соврать.
– По телеку сейчас сказали, что это метеоритный дождь.
– Не зря вчера вечером самолеты низко летали – это к дождю.
– Граждане, так бояться или нет?
– Блин, пока читала и ролик с Ютуба смотрела, у дочки воздушный шарик лопнул... Я от хлопка этого на полкило легче стала! Чуть не тронулась умом...
– Короче, жить хочется все сильнее.
– У сына завтра день рожденья, мы вечеринку 2 месяца готовили – космическое путешествие.
– Ну, вот, вам и декорации подогнали по дешевке...
– А вы войну миров смотрели?
– Смотрела. Там молнии вниз шарахали в землю, и тучи сгущались. У нас ничего подобного нет, и инопланетяне из-под земли до сих пор не повылазили…
– У них инкубационный период.
– Сколько он длится?
– Ну, тут от вида инопланетной живности зависит, – от того, насколько агрессивна к ним наша атмосфера. Может, сейчас еще в коконе, надо приспособиться. Может, сикарашки начнут из людей мозг тырить, чтобы инопланетянам выработать иммунитет к нашим болячкам. Думаете, они Уэльса не прочитали, когда к нам летели?
– Я всегда знала – наши девки знают всё! Если чо где бумкнуло – нужно на Ю-мать гнать, девки уже все обсудили.
– Точно!
– Пишите помедленнее... я читать не успеваю.
– Черт... я всё проспала, ничо не видела, ничо не слышала.
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/449728/3.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #221 : 01 Июль 2019, 17:07:05 »

ТУНГУССКИЕ ОЛЕНИ ПРОВАЛИЛИСЬ В ЗЕМНУЮ МАНТИЮ!

ЦИТАТА: «Башня Теслы (БТ) была скрытно установлена людьми Моргана внутри горы «Стойкович-2». В заключительной фазе ТФ, она испытывает Метрическое Сжатие (Имплозию, Упаковку) под действием встречных потоков тахионов. БТ опускается вглубь Земли, вместе с захваченными обломками деревьев и оленями (пропали ≈1000 шт.). Далее происходит (дважды) Распаковка БТ, и телепортация захваченных предметов, частично в атмосферу, но по большей части, вовнутрь земной Мантии…
С сожалением приходится констатировать, что, тем самым, я разрушил «романтический настрой» для многих исследователей ТФ. Ведь получается, что горстка толстосумов из транснациональной корпорации устроила нам весь этот «фейерверк», а мы его тут должны расхлёбывать».
http://www.newtheory.ru/talk/drevnyaya-model-tungussiy-fenomen-ot-1908-goda-t4741.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #222 : 15 Июль 2019, 19:23:51 »

ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРОИД БЫЛ НАКРЫТ СТАРОЙ ТРЯПКОЙ!

– Вот для разминки еще видео, кстати, любители высчитывать расстояние до взрыва по секундам тоже могут поучаствовать.
– Легко!  Вот точные данные (с ошибкой до 50%):
    1. высота – примерно 5 км (т.к. выше горизонта ровно на один фломастер).
    2. расстояние – 20 сек × 331 (скор. звука в воздухе) = 6620 метров,  округлим до 15 000 метров (т.к. +/- 50% – это незначительно).
    3. диаметр того, что взорвалось – 50 км (т.к. дым на видео от горизонта до неба, а мы знаем, что эта высота стратосферы 50 км).
    4. причина взрыва – водород (нагрели лед, с него выделился водород, и все взорвалось).
    5. много дыма (лед был накрыт старой тряпкой, которая после взрыва загорелась).
– Какие еще старые тряпки? Они здесь при чем? Хреновый из Вас преподаватель.
– Событие произошло 15. 02. 2013, отсюда 2013 + 02 - 15 = 2000 – вот доказательство того, что диаметр тела был ровно 2000 м!
– Уважаю. Такое из пальца с бухты-барахты – без таланта и упёртости – не высосешь.
http://www.yaplakal.com/forum1/st/5450/topic540380.html
: 1 ... 10 11 [12]  
« предыдущая тема следующая тема »
: