Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Август 2020, 20:13:51

:    
9875 997 63
: ЕК
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Тунгуска
| |-+  Разное (Модераторы: vitrom, obat)
| | |-+  ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!
0 и 9 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: 1 ... 14 15 [16]
: ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!  ( 213829 )
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 2033

« #300 : 25 Июнь 2020, 06:43:12 »

ПРОДАЕТСЯ МЕТЕОРИТНАЯ ВОРОНКА С ЗАРАЗНЫМИ ОСКОЛКАМИ!

ЦИТАТА: «Продается большая воронка от метеорита. Непродолжительное нахождение возле воронки вызывает сильный упадок сил на 3–4 дня.  Рядом есть осколки, при их очистке несколько раз получал отравление. Воронка находится в лесу в районе г. Крымска, Краснодарский край. Осколки излучают нечто, визуально не наблюдаемое, но при контакте наносящее слабый объемный ожог на коже рук до локтей (исчезает в течение суток). При хранении данные осколки лежали рядом с чугунными метеоритами, в результате чего последние заразились от них той же реакцией и тоже начали излучать фотонное излучение, запечатленное на фото как зеленые и фиолетовые пятна».
http://meteoritesss.narod.ru/

Если заразились чугунные метеориты, то осколки явно космического происхождения! Надо бы еще попробовать эту заразу на бронзовых и пластмассовых метеоритах (не исключено, что у них есть врожденный иммунитет).
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #301 : 30 Июнь 2020, 18:36:16 »

МЕТЕОРИТ – СПАСЕНИЕ ОТ ПОКЕМОНОВ!

ЦИТАТА: «Метеорит стоило бы изобразить на купюрах как напоминание людям, что мир вокруг нас существует, что они живут в реальном мире, а не в виртуальном, где сейчас ловят покемонов.
Как можно думать о покемонах, когда нам на головы падает явление планетарного масштаба, камень, которому 4,5 млрд лет! Это возраст Солнечной системы!».
https://66.ru/news/business/194575/?forceMobile=1
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #302 : 05 Июль 2020, 21:00:28 »

ЧЕЛЯБИНСКАЯ БЫЛЬ

«Маршрутку бросило взрывной волной, –
Я крышу чуть не смяла головой!
Водитель наш крутой был малый, –
Как в Голливуде мог гонять! –
Под нос шепча про чью-то маму,
Налёг на руль, стал газовать!

В салоне дико закричал народ:
"Что это было? Ой, что было, черт?"
Водитель ускорял движенье, –
По тротуарам напролом! –
Твердя про лайнера паденье
И про челябинский дурдом.

Автобус вдоль по улице летел,
Подпрыгивал и громко тарахтел.
Поняв, что не свернула шею,
И голова моя цела,
Я тоже будто ошалела, –
С шофёром диспут начала.

Но тот молчал, приклеенный к рулю.
Я в раж вошла, водиле говорю:
"Вы посмотрите, след – в полнеба!..
Так самолет дымить не мог!
Скорей всего, комета это
Или от спутника кусок".

Водитель, от испуга отойдя,
Ответил мне: "Послушай-ка, дитя,
Про космос ничего не знаю,
Но ты молчи, не отвлекай!
Раз умная, вах-вах, такая,
То выходи, пешком шагай!"»
https://74.ru/contest/details/41943.php
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #303 : 11 Июль 2020, 20:41:50 »

ДИАЛОГ ОПТИМИСТА С ПЕССИМИСТОМ О ПАДЕНИИ МЕТЕОРИТА,
О ЖИЗНИ, А ТАКЖЕ О ВКУСОВЫХ КАЧЕСТВАХ ГУМАНОИДОВ

– На окраину Челябинска упал метеорит, причем достаточно большой.
– Пронесло!
– Накрыло бы уж поскорей…
– Зачем? Пожить-то ведь хочется!
– Мы не живем, мы существуем.
– Каждый сам выбирает для себя, что он делает. Я живу!
–  Хорошо тебе. А я астероид жду…
– Коли выживем, потомкам видео покажем хоть! А то нам про Тунгусский метеорит всё рассказывают, а видео-то нет. Кто знает, откуда вся эта космическая приблудь лететь будет и куда?
– Если знать заранее, можно кредитов понабрать, пожить хоть как следует…
– Да, вечером еще один прилетит.
– По классике жанра должно начаться вторжение гуманоидов!
– Подготовил ионно-плазменный испепелитель, чтобы жарить из вторженцев шашлыки?
– Я думаю, у них вкусовые качества не очень. Мне кажется, они на обезжиренный творог похожи.
https://www.drive2.ru/b/302086/?page=0#comments
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #304 : 15 Июль 2020, 20:54:39 »

ТУНГУССКИЙ ОБЪЕКТ БЫЛ ЖИВОЙ И УМЕЛ ЧИТАТЬ МЫСЛИ!

ЦИТАТА: «НЛО – корабли нуль-перехода. Они представляют собой биометаллические образования, основу которых создают огромные органические молекулы спиралевидной формы, наподобие молекул ДНК или РНК клеток живых организмов, При этом на свободных электронных связях находятся ионы тяжелых металлов. Один из обломков НЛО, найденный на Кольском полуострове, изучался в институте космических исследований в 1988 году доктором технических наук Ханциверовым Ф.Р. Снимки, сделанные посредством электронного микроскопа, показали биометаллическую структуру найденного обломка. Причем повторные фотографии одного и того же среза отличались друг от друга.
Управление НЛО осуществляется посредством пси-полей пилотов. Левашов утверждает, что Тунгусский метеорит – это НЛО».
http://prezidentpress.ru/news/politika/1686-andrey-tyunyaev-tungusskiy-meteorit-byl-beloy-dyroy.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #305 : 20 Июль 2020, 18:52:44 »

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ПАДЕНИЕ – ЭТО НАКАЗАНИЕ ЗА ДЕРЗОСТЬ!

– Кто как, а я увидел в челябинском происшествии два любопытных факта. Если это метеорит, то почему два следа, а не один? И почему они строго параллельны? Такие следы бывают от летательных аппаратов, имеющих два работающих двигателя. И еще. На одном из видео ясно видно, как этот аппарат совершает маневр. Метеориты маневров не совершают. Шар, говорите? Метеорит? Ну, ну!  Поглядим…
– Высказанная автором гипотеза не просто абсолютно правдоподобна, она обрастает надежными научными подтверждениями. По сообщениям НАСА, американский космический аппарат Curiosity спустился в ранее неизвестную ученым пещеру и на стенах ее обнаружил зашифрованную надпись. Бортовой компьютер сумел раскодировать таинственные знаки. Оказалось, что марсиане, скрывающиеся в пещере на протяжении последних 20 миллиардов лет и крайне возмущенные дерзостью землян, нарушивших их покой, дали команду своему беспилотному летательному аппарату, несущему вахту на окологалактической орбите, совершить предупредительный рейд в атмосферу Земли, пошуметь и попугать землян. Чтобы последние подольше не докопались до сути дела, марсианский корабль нарочно рассыпал осколки, напоминающие метеоритный дождь. Как передают ученые НАСА, Curiosity фиксирует оглашающие пещеру громовые раскаты, – это марсиане смеются над своей шуткой и над тем, как ловко они поставили в тупик землян.
Надпись на стене пещеры пополнилась новой строкой – это имя автора гипотезы, разгадавшего хитроумный трюк марсиан. Умеющие ценить находчивость обитатели соседней с нами планеты рассчитывают в течение ближайших одного-двух миллиардов лет увидеть незаурядного землянина в качестве своего почетного гостя.
– А великий независимый эксперт сидит на облаке и с глубокой иронией наблюдает как за теми, так и за другими. Нажав на затылочную часть собственного черепа, он уносится в просторы вселенной, оставшись недосягаемым. Только легкий туман оседает на грешные и суетные планеты...
https://proza.ru/2013/02/15/1384
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #306 : 25 Июль 2020, 17:37:01 »

НА ТУНГУСКЕ НАХОДИТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ В КОСМОС!

ЦИТАТА: «Район падения является особым местом на Земле, – «антенной» или «каналом», где энергия перетекает из космоса вглубь планеты и обратно. По этой «антенне» к вулкану и притянуло оторвавшийся от Солнца кусок плазмы в магнитном мешке. Над тайгой плазма разрядилась, поэтому и вещества никакого нет».
https://tainy.net/3832-mutanty-na-meste-padeniya-meteorita.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #307 : 30 Июль 2020, 20:32:11 »

СПЕЦИАЛИСТЫ ЗНАЮТ ВСЁ!

– Это никакой не метеорит.
– А что?
– Сказал сгоряча, на эмоциях. Посмотрел все видео, нет, чуваки, это метеор.
– Челябинцы, держитесь! Вся Россия с вами!
– Чего держаться-то, ничего страшного не произошло. Разве что, в ушах звенит.
– Возможно, это была крупная льдина или аммиачный болид.
– А ты специалист, что ли?
– Ага, специалист Роскосмоса. Отдел болтологии.
– Чёрт, мне бы запах понюхать во время падения, прикинуть, из чего этот болид мог состоять.
– Это была трагедия похлеще Фукусимы.
– А может, еще хлеще?
– Тьфу, Хиросимы!
– Пацаны, сорри, это я за Инвокера играл.
– Тунгусский пожёстче был!
– Надеюсь, метеорит упадёт на Госдуму.
– Да ты что! Ни в коем случае! Они же от грохота там все проснутся!
https://stopgame.ru/blogs/topic/46380#comments
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #308 : 03 Август 2020, 19:29:44 »

МЕТЕОРИТ ЛИШИЛ ЧЕЛЯБИНЦА ЗАРПЛАТЫ!

ЦИТАТА: «У жителя Челябинска взрывной волной от метеорита выбило из кошелька всю зарплату. Сам кошелек не пострадал. На вопрос жены – "Где ты шлялся, инопланетянин проклятый?" – челябинец гордо заявил: "Форс-мажор, Любонька!". И предъявил справку из ТПП Челябинской области».
: 1 ... 14 15 [16]  
« предыдущая тема следующая тема »
: