Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Август 2020, 22:37:55

:    
9885 997 63
: ЕК
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Остальное
| |-+  Общение (Модераторы: vitrom, obat)
| | |-+  Юре срочноп
0 и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: 1 [2]
: Юре срочноп  ( 41504 )
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 778

« #20 : 05 Май 2008, 12:31:02 »

Да, со спутником мне не повезло!
Я, конечно, всё просматриваю, но это не так просто. Условия освещения и наблюдения меняют детали до неузнаваемости, а тут ещё и погоды нет!
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 228

« #21 : 07 Май 2008, 22:24:21 »

Потому и нужно кого-то найти для помощи, и выставит материал в интернете
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #22 : 26 Май 2008, 03:17:52 »

Юра ты куда пропал? Али в отпуск или загранкомандировку подался?, чего не предупредил?
Да и сайт чего-то заглох, может все уехали в тунгуску?
Гость

« #23 : 26 Май 2008, 09:54:56 »

Я сейчас в Харькове на конференции. Доклады уже выставил на Сайте. Более того, те доклады, которые выставлены на Сайте намного лучше разукрашенны литературными оборотами и выражениями, чем те, которые я вывешу здесь. Так что Ты ничего в этом плане не теряешь!
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #24 : 28 Май 2008, 02:50:02 »

О каком сайте идет речь? Укажи адрес
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #25 : 28 Май 2008, 09:31:45 »

Н, я даже не ждал такого вопроса... Здесь же, на этом.
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #26 : 30 Май 2008, 11:49:38 »

Не могу найти
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #27 : 03 Июнь 2008, 15:44:45 »

Доклад о "ТМ" - в теме Моментально "Сто лет жизни с "ТМ".
 Комета - в теме "Новости" и, кажется "Вспышка кометы...." Мышкой лишний раз подвигай и найдёшь....
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #28 : 03 Июнь 2008, 15:47:53 »

"Астрономические новости"  "Вспышка кометы..."
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #29 : 24 Июнь 2008, 11:29:24 »

Юра у меня к тебе интересное предложение, давай откроем городское космическое общество, ты будешь его председателем, и на членские взносы будешь заплату получать, и руководить им, а заодно и на обсерватории можешь подрабатывать, как тебе мое предложение?
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #30 : 26 Июнь 2008, 12:35:41 »

Ну наконец-то! А я думаю, куда Ты запропастился!
Мне и так не удаётся со всеми работами управится, так что ты лучше сам зарплату получай, а  я буду тебя мысленно и морально поддерживать! А то ещё найди профессионального астронома....
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #31 : 28 Июнь 2008, 00:53:39 »

Я не пропадаю, просто сильно много делов!
Напрасно отказываешься, у тебя итак много знакомых любителей. ничего не стоит собрать общество, а мне просто нет времени на все! ничего не успеваю.
Кстати может арендовать у тебя 40 телескоп, для общества? Если не хочешь, может кого другого найду, а может здесь на сайте найдутся желающие, или в обсерватории кто захочет?, поспрошай
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #32 : 23 Апрель 2009, 03:57:39 »

Юра, у меня срочный важный вопрос!
Ты помнишь как запускали телескоп Хабл?
Зеркало у него оказалось паршивое. Как же они его исправили? Или спускали зеркало вниз для исправления, или сделали новое и хорошее?
Или корректор к нему каким-то чудом сделали?
Ответь по-скорее! Может Фащевский помнит эту историю?
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #33 : 26 Апрель 2009, 06:26:44 »

А у меня большая трагедия: Умер на тридцать втором году жизни мой бывший зять, Губин Евгений Генадиевич. Рак лёгких его сгубил . Женя был умным, честным и оригинальным человеком. Кроме того, он очень много сделал для станции. Его настойчивость и организаторский талант были просто поразительными! Даже в сложнейших условиях демократии и гласности почти довёл до рабочего состояния наш 80 см телескоп. Капитально отремонтировал павильён, считай, заново сделал.  Собрал железо, оталюминировал в Крыму оптику.Никто даже не брался за эту работу, а он её почти сделал. И успел посмотреть в этот телескоп нп небо.Работал, считай, до последнего дня! Увезли в больницу, якобы с бронхитом, а через день его не стало. До этого он, правда болел и его лечили, как обычно лечат, неизвестно от чего. Прямо не верится, что его уже нет! Как же это так!

Что касается Хабла, то его модернизировали, установив дополнительный корректор. ПО крайней мере, так гласит легенда
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #34 : 04 Май 2009, 04:02:39 »

Какой кошмар!!!
Прими мои соболезнования!
А ведь он был верующим, но куда там!
Обычно верующих спасают их церкви, ему стоило не в больницу к мясникам обращаться а в церковь!
Странно что так быстро! Обычно болезнь развивается в месяцы.
не исключено что медики что-то схалтурили, как у них нередко бывает, но ничего не докажешь!
Шаровая молния не даром прилетала, это кстати живое, типа ангелов или духов, но заряженных энергией.
Вообще для верующих наука противопоказана, так что все возможно, но здесь есть один аспект, а именно асбест и шифер очень опасны для легких, и могут вызвать рак, на западе давно от них отказались, а у нас его все гонят и гонят!!!! Удивительно как люди еще не перемерли!?
И вообще Украина это самая большая жопа, давай свалим отсюда на Гавайи!
Хуже Украины, разве что некоторые страны Африки
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #35 : 04 Май 2009, 12:00:13 »

Женя попал в больницу. Там ему сразу же сделали ренген лёгких и НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! А жить ему оставалось меньше суток... Такая вот диагностика...
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #36 : 05 Май 2009, 22:16:28 »

Он же не в городской больнице, а наверно в районной, вполне возможно, что там сильно низкая квалификация врачей, впрочем в городе тоже не особо высокий уровень, разве что в платном лечении, но и там не блещут!
Обычно от рака месяцами и больше мучаютсе, возможно было поражено что-то и кроме легких, важное!
Это было на Пасху? Если да, то явно на жерву тянет......за грехи других
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #37 : 09 Май 2009, 23:32:34 »

Да какая уже разница? Человека-то нету!
: 1 [2]  
« предыдущая тема следующая тема »
: