Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Ноябрь 2020, 06:46:34

:    
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Остальное
| |-+  Общение (Модераторы: vitrom, obat)
| | |-+  Обращение С.В.Кривякова
0 и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: [1]
: Обращение С.В.Кривякова  ( 9394 )
vitrom
Moderator
Tunguska.Ru

Онлайн Онлайн

: 1268

« : 02 Апрель 2008, 17:18:09 »

Помещается по личной просьбе С.В.Кривякова

Меня зовут Станислав Владимирович Кривяков. Первый раз я участвовал в работе экспедиции на место Тунгусского события в 1974 году в возрасте 13,5 лет, и с тех пор принимал участие в работе более чем 20 экспедиций, последний раз в 2006 году. Все годы район Тунгусской катастрофы, который действительно является особой точкой Земли, оставался нейтральным в плане идеологии, в том числе, и религиозной. Сюда приезжали и всегда одинаково свободно чувствовали себя коммунисты и либералы, атеисты, протестанты разных направлений, православные, католики, мусульмане, иудеи, буддисты и синтоисты. Здесь они свободно излагали свои убеждения, проводили свои религиозные обряды, на равных общаясь друг с другом. Будучи атеистом, я с одинаковым интересом и уважением отношусь ко всем верованиям и религиям. Все это позволяет мне сделать следующее заявление.
   Если какие либо дурно воспитанные в религиозном отношении люди попытаются установить знак доминирования одной конфессии в районе Тунгусской катастрофы, то я обещаю извлечь этот символ недомыслия и непонимания из Тунгусской земли и предать его сожжению или другой форме демонтажа по традиционному языческому обряду.
С неизменным уважением ко всем истинно верующим, Станислав Кривяков.

Виталий Ромейко
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 778

« #1 : 03 Апрель 2008, 12:53:41 »

Ой, батенька, а Вы не беспристрасны! Как же так - только по одному обряду! Надо сразу по всем, а то носители некоторых предрассудков могут обидется!
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 228

« #2 : 04 Апрель 2008, 01:21:23 »

Ничего, вот придет антихрист, он собственный знак и установит, никого не спрашивая, и все на него будут молиться, и пусть только попробуют не молиться....
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #3 : 08 Апрель 2008, 11:42:32 »

Чего же тогда христиане делают? Взяли бы, да с божей помощью антихристу ноги-то и переломали бы! А то РПЦ, по слухам, только "Рубит капусту" да сигаретами торгует! Стыдно отсиживаться в кустах, товарищи христиане! Ганьба!
Serj
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 228

« #4 : 14 Апрель 2008, 01:21:09 »

Вот такая церква и бессильна бороться с антихристом, она его не сможет ни остановить, ни даже распознать!
dik
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 342

« #5 : 25 Апрель 2008, 21:26:35 »

(vitrom @ 02.4.2008,18:18)
   Если какие либо дурно воспитанные в религиозном отношении люди попытаются установить знак доминирования одной конфессии в районе Тунгусской катастрофы,

По поводу чего сыр-бор? Дайте ссылочку на предысторию!

dik
Юрий
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #6 : 05 Май 2008, 12:42:21 »

Бесплатно отдаю в плоьзование благодарному (религиозному) человечеству изобретение для обнаружения чертей.Это мой пасхальный подарок!
Из народной мудрости известно, что чёрт шарахается от ладана. Значит, согласно всем законам Ньютона, ладан должен шарахатся от чёрта!
Тогда пробное тело, содержащее ладан, следует подвесить на гибкой нити и контролировать его положение каким-либо датчиком, связанным с системой подачи сигнала. Далее можно подключить устройство для автоматического распыления святой воды - и проблема с нечистой силой автоматически будет решена! Так что с антихристом методами современной техники вполне возможно справится - было бы желание!
: [1]  
« предыдущая тема следующая тема »
: