Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2019, 23:45:46

:    
9351 988 63
: ЕК
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Тунгуска
| |-+  Гипотезы
| | |-+  Одна из моих гипотез...
0 и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: [1]
: Одна из моих гипотез...  ( 7394 )
kivigrekv
Гость

« : 12 Ноябрь 2002, 23:40:30 »

Знаете, я очень долго интересовался данной проблемой и у меня даже появились свои гипотезы. Вот одна из них.
Как известно, район падения метеорита (ну, согласно гипотезе, это не метеорит) находится, приблизительно, над Францией. Как известно, долгое время Пьером и Марией Кюри проводились опыт - расщепление (разложение) атома. Возможно ими был проделан такой опыт, что элементарные частицы (такие как нейтрино и некоторые другие) прошли сквозьЗемлю, вышли в районе Тунгуски, вызвав сильную реакцию под Земной корой. Если кого-то заинтересует данный вопрос - могу обсудить подробнее, например по e-mail (koutchaevigorv@yandex.ru). Просьба не слать вирусы, вложения и спам.

Благодарю за внимание!!!
Михаил Морозов
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 201

« #1 : 13 Ноябрь 2002, 00:40:25 »

Действительно, можно проанализировать все происходящие в тот момент события в связи с явлением ТМ. Напомню эксперименты с исчезновением американских военных кораблей в связи с электромагнитными опытами. Но если совсем фантазировать, то почему бы не допустить еще и хроноперенос. Тогда такой анализ (Кюри иже с ними) не получится.
: [1]  
« предыдущая тема следующая тема »
: