Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Октябрь 2020, 19:27:55

:    
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Тунгуска
| |-+  Разное (Модераторы: vitrom, obat)
| | |-+  ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!
0 и 16 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
: ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!  ( 234112 )
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 2114

« #60 : 22 Январь 2015, 06:19:19 »

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЮНЫХ УМЕЛЬЦЕВ,
ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ВЕДРО МЕТЕОРИТОВ

ЦИТАТА: «Новогодние праздники вывели на новый уровень подпольные продажи осколков метеорита, упавшего в 2013 году в Челябинской области.
Примечательно, что почти все находки, купленные у жителей населенных пунктов рядом с местом падения метеорита, оказываются фальшивкой.
Дело прибыльное. Местные берут камни, или железо и вываривают в битуме, чтобы они были похожи на оплавленный в слоях атмосферы метеорит. Один молодой человек так вообще увез с места падения ведро железной руды, за баснословные деньги…
Ученые иронично отмечают, что, скорее всего, лето 2015 порадует общественность не новыми находками метеорита, а ростом спроса на битум».
NewDayNews.Ru: http://urfo.org/ekb/521714.html

Нет, запах битума знаком большинству, поэтому битумный метеорит можно всучить разве что балерине или профессору-этимологу. На мой взгляд, камни лучше запекать в духовке вместе с печеньем «Метеорит», а затем слегка освежить духами того же названия. При этом необходимо помнить, что перед продажей новоиспеченного метеорита его надо остудить в холодильнике, а то некоторые дотошные покупатели могут заподозрить неладное. 
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #61 : 29 Январь 2015, 07:09:30 »

НЕБЕСНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ

«Посетителям выставки разрешили прикоснуться к космическому телу: говорят, метеорит помогает исполнить желания.
http://www.rg.ru/2015/01/21/oskolok-site.html

Говорят, кур доят...
Интересно, исполнится ли желание, если куриного молочка попросить?

* nij.jpg (69.48 КБ, 350x350 - просмотрено 863 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #62 : 03 Февраль 2015, 19:34:36 »

ДРАКОН ЧЕЛЯБИНСКОГО МУЗЕЯ

«Группа энтузиастов из небольшой московской студии SC-Art начала съемки фантастического фильма "Челябинск [15.02.13]" о падении знаменитого метеорита.
Создатели ставят вопрос: что на самом деле случилось в феврале 2013-го и что скрывается за этим неизвестным объектом? Слоган фильма: "Готовы ли вы узнать правду"?».
http://www.rg.ru/2014/08/03/reg-urfo/film-anons.html

Конечно, готовы! Впрочем, судя по словам сторожа Челябинского музея, правда уже известна, кроме того, правильней говорить не «что скрывается за этим неизвестным объектом», а «кто»…
Дело в том, что по ночам из метеорита вылетает настоящий крылатый дракончик, который, к счастью, ловит только мышей и мух (хотя иногда ворует бутерброды у сторожа и пьет его кефир).  
Наличие дракончика косвенно подтверждает также химический анализ метеоритного вещества, пропитанного странной жидкостью подозрительно желтого цвета (см. фото). Вполне возможно, – это результат работы драконьих почек.
На видеокадрах, снятых сторожем на мобильный телефон, хорошо просматривается описанное инопланетное чудище, мирно сидящее на полу.

* dсm1.gif (219.94 КБ, 160x137 - просмотрено 825 раз.)

* dсm2.jpg (43.88 КБ, 400x385 - просмотрено 30478 раз.)
« : 03 Февраль 2015, 19:52:53 Евплухин В.П. »
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #63 : 13 Февраль 2015, 08:36:54 »

КОСМИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИСТ

«Челябинский метеорит стал первым предметом анализа криминалистической лаборатории в Пскове».
http://itar-tass.com/spb-news/1652737

Естественно! Признаки преступления (по статье «Космический терроризм») – налицо, а также на лице тех, кто эти признаки пытался разглядеть через оконные стекла. Метеорит преступно ввел народ в заблуждение, представ в виде ослепительного небесного тела, хотя, как мы теперь знаем, он был обыкновенным грязным валуном, каких в окрестностях Челябинска – просто завались!
Уходя от преследования, преступник затаился и, как говорят бандиты, «залёг на дно», надеясь «спрятать все концы в воду». Однако он просчитался, – его следы четко отпечатались на небе и на снегу, поэтому криминалисты, хотя и не без труда, сумели вывести террориста на чистую воду.
Судя по всему, виновного ожидает пожизненный срок и строжайший режим заключения.  
« : 13 Февраль 2015, 08:53:02 Евплухин В.П. »
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #64 : 19 Февраль 2015, 19:42:58 »

ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ С ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ МАССОЙ

«Отмечается снижение веса космического камня. Если при падении он весил 570 килограмм, в ноябре прошлого года – уже 473 килограмма, то в январе текущего – всего 505 килограммов, что, по мнению ученых-физиков, объясняется процессом выпаривания воды».
http://gazeta-ch.ru/lentanovostei/6-novosti/3760-chelyabinskij-meteorit-uchenymi-do-sikh-por-ne-razgadana-ego-tajna.html

Вряд ли это мнение физиков. Объяснять усыхание метеорита с 473 до 505 кг процессом выпаривания могут только ученые-фшизики (это которые шнобелевские лауреаты). Вот они, действительно, с легкостью докажут, что часть воды внутри метеорита имеет отрицательную массу, следовательно, при ее испарении метеорит тяжелеет. При этом уровень доказательной базы будет, скорей всего, не ниже, чем у классической шнобелевской работы «О влиянии собачьей мочи на рост телеграфных столбов».
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #65 : 27 Февраль 2015, 11:44:25 »

ВИРУСЫ ИЗ КОСМОСА

Похоже, в Челябинске пора вводить карантин.

«Звучат предположения о том, что Челябинский метеорит мог нести на себе неизвестные науке вирусы и микроорганизмы. По словам людей популяризирующих эту точку зрения, подобные «гости» могут найти на нашей планете прекрасную среду для жизни и дальнейшего размножения, что может грозить гибелью не только человечеству, но и всей жизни на планете Земля».
http://narmed.ru/articles/reportazhi/kosmicheskaya_virusnaya_ugroza

Если есть микроорганизмы, то должны быть организмы и более крупные.
О дракончике, живущем внутри Челябинского метеорита, уже сообщалось. Однако в толще хондрита могут находиться и окаменевшие останки каких-либо древних существ (типа земных динозавров).
Внимательно присмотревшись к метеоритной поверхности, подобные останки довольно легко обнаружить (см. фото). Это говорит о том, что жизнь на астероидах и кометах когда-то действительно процветала и, возможно, процветает до сих пор

* 0kv.jpg (102.41 КБ, 400x550 - просмотрено 487 раз.)
« : 27 Февраль 2015, 11:58:43 Евплухин В.П. »
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #66 : 09 Март 2015, 08:21:18 »

ИСКРЫ РАЗУМНОЙ ГРЯЗИ

ЦИТАТА: «Разумная космическая грязь в замороженном виде попала в питательную почву нашего сапропеля, который является многовековым консервантом генного материала Земли. Разумная грязь оплодотворила генную матрицу сапропеля искрами разума…
Говорят, что метеорит - это новые Скрижали, и кто первый к ним прикоснется, тот станет пророком. Власти Челябинской области получили письмо от уфолога из Москвы. Он на полном серьезе остерегает водолазов от контактов с метеоритом. Пишет, что это не метеорит вовсе, а «техногенный объект внеземного происхождения». То есть – космический корабль. И если его потрогать, то может парализовать руки, ноги и мозг откажет. Водолазы в эти байки не верят. Но на всякий случай работают в перчатках».
http://planeta.moy.su/blog/na_dne_chebarkulja_lezhit_kosmicheskij_korabl_a_il_vokrug_nego_obrel_razum/2013-10-01-65085

Хорошо еще, что уфолог вместо слова «парализовать» не написал «отморозить», а то водолазы, хотя, конечно, и не поверили бы в эти байки, но на всякий случай работали бы в меховых рукавицах, валенках и шапках-ушанках.
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #67 : 14 Март 2015, 06:26:35 »

МЕТЕОРИТНАЯ ДЕМОГРАФИЯ

«Небо рушится на наши головы… Так, зачем же упорствовать? Давайте женить всех без разбора…».
http://techno.bigmir.net/discovery/1531891-Cheljabinskij-meteorit--Luchshie-kommentarii-v-internete

Как, однако, Челябинский метеорит напугал обывателя! Со страху готов женить всех подряд, но, тем не менее, не очень понятно – готов ли он сам жениться на первой попавшейся старушке…
Впрочем, ситуация с демографией в нашей стране, похоже, действительно улучшается… Неужто и впрямь – заслуга метеорита?
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #68 : 21 Март 2015, 05:54:31 »

АУРА БЕССТРАШИЯ

«Во время полета метеорита над Еманжелинском в школе № 16 пели песню «Не страшна нам бомбежка любая…».
http://www.1obl.ru/forum/messages/forum1/topic3356/message20547/#message20547

Так, вот почему Еманжелинск стал эпицентром взрыва!
Энергетическая аура бесстрашия, устремленная в небеса звонкими детскими голосами, оказалась настолько мощной и прочной, что метеороид не выдержал удара и взорвался!
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #69 : 24 Март 2015, 13:57:58 »

ПРОДАЕТСЯ МЕТЕОРИТНЫЙ ВОЗДУХ!

«Продавали духи, конфеты и воздух метеорита».
http://mizensag.narod.ru/forum/6-8-1

Ну, духи, конфеты – это уже было…
А вот драгоценным воздухом метеорита пока еще не торговали – это совершенно новое направление в мировой торговле элитными деликатесами. Несомненно, олигархи по достоинству оценят его полезные свойства (не исключено, что  даже сушеные лапки кузнечиков и маринованные мозги бабочек уступят ему в цене и популярности).   

* 0pv.jpg (4.27 КБ, 135x100 - просмотрено 604 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #70 : 01 Апрель 2015, 16:58:05 »

ТУНГУССКИЙ МЕТЕОРИТ НАЙДЕН!

«Агентство Рейтер сообщает, что Тунгусский метеорит, наконец-то, найден!
Оказалось, он уже много лет служит подпоркой в основании одного из деревянных строений вблизи изб Кулика. Сотни исследователей искали метеорит на болоте, а он всё это время находился на виду!
Над поверхностью выступает лишь небольшая часть глыбы, на которой хорошо заметны многочисленные регмаглипты. Как и предполагал Кулик, метеорит состоит из чистого никелистого железа».   
http://www.funlib.ru/cimg/2014/101906/3103761

* 0nm.jpg (49.27 КБ, 369x370 - просмотрено 926 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #71 : 07 Апрель 2015, 08:32:17 »

ЭМОЦИИ И МЫСЛИ ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕЛЯБИНСКОГО ПАДЕНИЯ,
ИЛИ МЕТЕОРИТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

«1. Я думал, что сосед свесился с балкона, хлопает по окну и фонариком светит.

2. В общем, сплю я в машине, и тут – по глазам резкий свет, как от прожектора, и жар на лице... открываю глазёнки, и вижу – по небу летит огненный шар. Я подумал,  что кусок Солнца брякнулся наземь...

3. Это США саданули по России ракетой, ихние шпионы нашли место падения где-нибудь в другом месте и тупо вырезали бензопилой дырку во льду. Там брызг даже нету, хотя тело летело со скоростью 15 км в секунду. От меня всплеск будет больше, если я прыгну с вышки.

4. Армагеддон из первого ряда смотреть куда интересней, чем в голливудских фильмах.

5. Черт с ними, со стеклами! Такое явление никто, кроме нас, в мире не видел! – И ни одно фото не может это передать. Вспышка ярче солнца, и огненный шар, и небо такими цветами сияло, никакая компьютерная графика такого не воссоздаст. Я смотрел и ни о чем не думал, только наслаждался!»
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #72 : 09 Апрель 2015, 16:58:19 »

КОСМИЧЕСКОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ

«Меня вообще интересует, куда смотрит правительство и органы по защите населения??? Почему не предупредили жителей областей об объекте, возникшем в слоях атмосферы?? Ведь он не маленьких размеров, чтоб его не заметить!!! Ощущение, что мы вовсе не люди и нас не надо защищать!! Даже когда он приблизился к земле, его не подумали сбить с помощью истребителей или хотя бы оттолкнуть в те районы, где нет населения!!!»
http://forums.kuban.ru/f1476/padenie_meteorita_v_chelyabinske-3707303-2.html

Нет, сбить или оттолкнуть небесное тело – это довольно сложно (хоть вообще, хоть в частности). Лучше предложить органам закреплять на каждой падающей глыбе радиоуправляемый руль от атомной подводной лодки, или, на худой конец, – от списанного эсминца. Это же так просто!!!! Достаточно подлететь на самолете сзади – и воткнуть руль куда надо!! После этого нажал на одну кнопку – глыба летит влево, нажал на другую – вправо, нажал на третью – разворачивается на 180 градусов и в космос улетает!!!

* 00kv.jpg (12.24 КБ, 350x260 - просмотрено 652 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #73 : 15 Апрель 2015, 18:18:19 »

МЕТЕОРИТ-АНТИХАНДРИТ

Челябинский хондрит обретает собрата-антипода.

«Метеорит, переполошивший Челябинск, может стать настоящим алкогольным брендом. Глава администрации Чебаркульского района выступил с предложением о налаживании производства водки под маркой "Метеорит"».
http://info.sibnet.ru/?id=347035#nc

Такой «Метеорит» ударит обязательно, причем метить будет точно в голову (хотя, иногда – и по голове!). А при большой массе и высоком содержании крепкого «антихандрита» – развеет хандру и с ног собьет наверняка.

* 0ma.jpg (45.76 КБ, 325x310 - просмотрено 979 раз.)
« : 15 Апрель 2015, 18:35:43 Евплухин В.П. »
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #74 : 16 Апрель 2015, 09:10:27 »

ПРЕРВАННЫЙ МАКИЯЖ

Детское народное творчество, посвященное метеориту – это смех и слезы, бешеные лошади и орущие ослихи... Всё – в одном флаконе.

ЦИТАТА:  «В тот день когда упал метеорит у нас должен был быть кадетский бал. Мне было и с утра понятно что день не мой. Дома отключили воду, пришлось мыть голову водой из бутылки... Ну я помыла голову, пришли подруги делать мне причёску и макияж. Мы счастливые, довольные, всё хорошо всё прекрасно. Мне сделали на половину причёску. И тут яркая вспышка, они как 2 дурочки побежали к окошку, носились по квартире с криками: "САМОЛЁТ УПАЛ!  ДА НЕЕЕТ НЕ САМОЛЁТ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ!" Им стало не до причёски... И я одна не вдупляла, что тут вообще происходит. Тут значит началось всё трястись... я стою по середине комнаты с покер фейсом и спокойным, ничему ни удивлённым голосом говорю на всю квартиру "Мы все умрём!" Подруги начинают реветь, тут я просто понимаю, что это не сон... Что я себя щипаю и мне больно, и я щипала до такой степени, что у меня остались синяки и царапины. Я начинаю носиться по квартире как бешеная лошадь, орать как ослиха: "Окнааааа, окнаааааа стойте стойте..." При этом я на бегу успевала креститься и говорить про себя молитву. Я звоню маме связи нету....Папе тоже связи нету... Смотрю в окно в школе нет окошек вообще и детей выводят на улицу. Мы заходим в интернет, узнаём, что по предположениям это был метеорит и т.д. и т.п. Смотрю на девчонок они с мокрыми глазами сидят обнявшись. Я подхожу к зеркалу, с полу накрашенным лицом, и такой же сделанной на половину причёской, сажусь на пол и начинаю одновременно плакать, смеяться и кричаать "Мы жииивы!"».
http://74.ru/contest/details/41881.php
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #75 : 29 Май 2015, 19:54:53 »

О ПОЛЬЗЕ И ВРЕДЕ МЕТЕОРИТА,
ИЛИ КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДИНОЗАВРОМ

ЦИТАТЫ: 1. «Как, оказывается, много тогда деток зародилось. Ну, вот от нашего метеорита какая польза — детки появились! А то все кругом наш Челябинск уже затюрюськали — «Суровый Челябинск…»,  «в Суровом Челябинске…».
2. «Ревела целый день, потом вообще 3 дня чудила – то чайник на плите расплавила, то яичницу без масла пожарила, разбила что-то еще, все списывала на метеорит».
3. «Заходим в кабинет – там дымоган, весь архив на полу, чей-то туфель на столе, и комп мой дымит!».
4. «На улице ГОЛОЛЕД! На остановке все передрались из-за места в маршрутке, автобусы так вообще разорвали! Я, цепляясь за забор, иду как гусыня, с одной мыслью: лишь бы не упасть, а то конец!».
5. «Мы проснулись от грохота и решили, что дедушка наш упал».
6. «Почувствовал себя динозавром».
http://www.baby.ru/blogs/post/362678162-187477030/
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #76 : 06 Июнь 2015, 16:11:30 »

ОТ ПЫХ-ПЫХ ДО БУЛЬ-БУЛЬ

ЦИТАТА: «Послышалось глухое пых-пых и, после краткой паузы, снова – пых... Наблюдал все это в Екатеринбурге. В Катайске, говорят, было не "пых", а бум-бум».
http://kataisk-zayral.ucoz.ru/forum/35-554-1

В Челябинске – бах-бах и дзинь-дзинь, а в Чебаркуле – плюх-плюх и буль-буль.
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #77 : 18 Июнь 2015, 22:31:22 »

ПРО МИТЬАРЬД

ЦИТАТА: «Планете Земля Лиза отвела совсем немного места на листке, но зато с материками и океанами, а вокруг – еще Марс и другие планеты. И подписала на рисунке: ПАДЕНЕ МИТЬАРЬДА. 15. 02.13. 09 ч. 02 мин.».
http://74.ru/contest/details/41916.php

Хотя метеорит упал немного позже, но, как говорится, устами младенца глаголет истина,  – ведь многие животные, а также маленькие дети действительно чувствуют приближение крупных космических глыб минут за 15 до падения. Как известно, утром 30 июня 1908 года на Тунгуске тоже «вначале залаяли собаки и заплакали маленькие дети»... 
Поэтому метеороид, который еще не упал на землю и даже не появился в виде болида, но уже ощущается животными и детьми, логично назвать митьарьдом.

* dm0.jpg (63.41 КБ, 400x500 - просмотрено 828 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #78 : 22 Июнь 2015, 20:29:39 »

МЕТЕОРИТ-ОТРЕЗВИТЕЛЬ,
ИЛИ НЕОКОНЧЕННАЯ ПЬЕСА ПРО ТЕЩУ

ЦИТАТА: «Эта история произошла с моими друзьями, отдыхавшими в феврале на острове в Китае. Обычный день, жена на пляже, муж пьяненький листает местные каналы, т.к. русских каналов нет. Вдруг он замечает в бегущей строке среди иероглифов слово - chelyabinsk. Он думает, что показалось, и листает дальше. И тут он видит, что на всех новостных каналах попадается слово chelyabinsk. Еще не напрягаясь, он начинает звонить: брату, сестре, друзьям, начальнику и т.д.– Шок! – связи нет ни с кем. Трезвея и думая, что Челябинска больше нет, он бежит к жене на пляж, и кричит: "Звони теще!" Результат тот же. Муж выдает сакраментально: " И теще тоже…". Занавес».
http://74.ru/contest/details/42105.php
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #79 : 08 Июль 2015, 12:26:38 »

ОБЛОМОК ПОТУХШЕЙ ЗВЕЗДЫ

ЦИТАТА: «Челябинский метеорит, как и все другие метеориты и астероиды возник не случайно. Это обломок какой-то потухшей звезды. Да, господа, звёзды горят не многие миллиарды лет, и даже не миллионы, а всего лишь около 650 000 лет. Они тухнут. Превращаются в красных, коричневых, чёрных карликов и взрываются, разлетаясь на куски разной формы».
http://forum.web.ru/viewtopic.php?f=29&t=4581&sid=3daa3ee5af9302e1e8dbdddd5483ffb5&start=15

Вот оно следствие отмены астрономии в школе! Народ не может найти приличный современный учебник, из-за чего приходится пользоваться книжками за 19-й век, когда ученые считали, что Солнце состоит из угля.
Впрочем, этому автору еще повезло, ведь он, хотя бы, не сомневается в наличии у нашего светила собственного источника энергии.
Бывает и по-другому, – иной раз даже кандидат философских наук вообще в учебник  не заглядывает, – ни в старый, ни в новый. Поэтому волей-неволей он вынужден всю информацию из собственной головы добывать.  

ЦИТАТА: «Очевидно, что Солнце не горит, постоянно растет, увеличивая массу, и, наконец, оно имеет твердую поверхность. Все эти положения прямо противоречат общепринятой теории космогонии (науки о происхождении вселенной). Однако в нескольких статьях я постараюсь доказать это.
Свет – такой, как мы его привыкли видеть – существует только в отраженном виде. Это легко показать на примере Луны и планет… Солнце само отражает свет. Именно! Не горит, а отражает…
Исходя из изложенной теории о «негорении» Солнца, можно сказать, что вспышки на Солнце представляют собой результат падения различных космических объектов… Согласитесь, что такое предположение выглядит более логичным, чем теория о необъяснимых вспышках на Солнце…
Наши органы чувств совершенно однозначно говорят нам о том, что от Солнца исходят свет и тепло. Однако это не так или не совсем так… в космосе очень холодно и очень темно... Действительно, я считаю, что чем ближе к Солнцу, тем темнее будет становиться... Поэтому космические полеты к Солнцу вполне реальны.
Возникает вопрос: свет чего отражает солнце?..
«Истинный» свет существует всегда и везде – в каждой точке пространства, но видеть его мы не можем… Конечно, скептики мгновенно зададут вопрос: почему же на темной стороне Земли темно…
Планеты могут отражать только свет звезд, а вот уже звезды в силу своих природных характеристик отражают истинный свет. На вопрос, почему же мы его не видим, вы уже можете и сами ответить. Да потому, что наши глаза не приспособлены для этого...
Так называемые черные дыры имеют все характеристики звезды и так и должно быть. Ошибочные взгляды родились из неверного предположения, что свет не может иметь черного цвета… Это неправильно».
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-04-35372

Все-таки, философия – страшная сила! Большой осколок разума! – Упадет на голову – не встанешь!
Особенно мне понравилось насчет реальности полета к Солнцу. Видимо, как в одном старом анекдоте, - полет предполагается ночью...
« : 08 Июль 2015, 12:48:30 Евплухин В.П. »
: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  
« предыдущая тема следующая тема »
: