Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Декабрь 2019, 04:13:24

:    
9519 995 63
: ЕК
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Тунгуска
| |-+  Разное (Модераторы: vitrom, obat)
| | |-+  ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!
0 и 32 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: 1 ... 11 12 [13]
: ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!  ( 158700 )
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 1757

« #240 : 04 Ноябрь 2019, 08:11:09 »

ЭЙНШТЕЙН И ШАМАНЫ ЗНАЛИ О ВЗРЫВЕ ЗАРАНЕЕ!

ЦИТАТА: «Журналисты раскопали наличие поздравительной телеграммы от Эйнштейна Тесле по поводу успешного проведения Тунгусского эксперимента сразу вслед за этим событием, когда никто ещё не знал, что произошло и где.
Кроме того, было покидание эпицентра взрыва заранее как тунгусами, так и животными. Сход шаманов так решил за несколько месяцев, заявив, что "сюда придёт бог огня"».
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=145754.0

Осталось выяснить, кто послал телеграмму о предстоящем взрыве в лес шаманам, – Эйнштейн, которого, очевидно, предупредил Тесла, или же сам Тесла, пожалевший беззащитных тунгусов и не захотевший брать грех на душу.
Непонятно также, каким образом Тесла, находившийся в Америке, так быстро узнал об успешном взрыве в Сибири. Ведь искусственных спутников тогда еще не было…
Остается предположить, что на Тунгуске находился специальный наблюдатель с почтовым голубем за пазухой.
Впрочем, не исключено, что это просто бог огня всем на ушко нашептал о предстоящем событии – и Эйнштейну, и шаманам, и даже животным. Ну, а Тесла всего лишь исполнил его волю.
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #241 : 09 Ноябрь 2019, 11:53:17 »

ТУНГУССКИЙ ФЕНОМЕН УСТРОИЛ СИБИРСКИЙ ШКОЛЬНИК!

– За несколько месяцев до взрыва Тесла утверждал, что сможет осветить дорогу к Северному полюсу экспедиции знаменитого путешественника Роберта Пири.
– Никто не знает, что там было на самом деле в 1908 году. Останется одной из тайн 20 века на долгое время.
– Тесла смог применить ионосферную бомбу, по сравнению с которой ядерное оружие – это детская игрушка. Перед смертью он уничтожил все свои бумаги... А теперь задайтесь себе вопросом, что произошло 200-300 лет назад.
– Задался. Ответ пришел неожиданно быстро – мне все равно.
– Ну да, Тесла создал бомбу и облетел на ней весь свет (как Мюнхгаузен). Сам видел.
– Я сюда деградировать захожу…
– У меня другая теория, более реалистичная: Никола Тесла подвел электричество в один из сибирских домов, – там школьник Ярослав, наконец-таки, смог поиграть в дотку (ранний билд), слил мид на пудже и устроил северное сияние.
https://dota2.ru/forum/threads/tungusskij-meteorit.905240/
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #242 : 13 Ноябрь 2019, 18:07:04 »

ЗА ЧТО АСТРОНОМЫ БЛАГОДАРНЫ РОССИЙСКИМ АВТОМОБИЛИСТАМ,
И ПОЧЕМУ МАРСИАНЕ НИКОГДА НЕ ПРОЙДУТ!

– Все астрономы мира благодарны тому, что россияне имеют кучу видеорегистраторов, в том числе HD качества: «The meteorite couldn't have hit a better place to have such an incredible footage to get recorded. Another reason to have dashcam». Перевод такой: «Метеорит не мог найти более удачного места, чтобы получилось такое невероятное количество видеозаписей его падения. Еще одна причина купить видеорегистратор».
«Russian car videos - putting Hollywood out of business every day». То есть: «Российские автомобильные видео – это разорение Голливуда каждый день».
– В такие моменты я горжусь страной.
– Говорят, это чудо видели в Казани и Уфе. Неужто у нас никто не видел?
– Не надо нам таких чудес!
– Сотрудник в начале восьмого видел, как что-то просвистело на восток.
– Это был Боинг «Москва-Владивосток».
– Это кровожадные пришельцы прилетели жрать наших детей.
– Эта фигня и не думала приземляться.
– Но все-таки приземлилась и разрушила склад.
– Нет, это Челябинский цинковый завод напал на метеорит.
– Как обычно собрались одни специалисты и экстрасенсы…
– И телепаты.
– И паникеры.
– И ни одного астронома или МЧСовца!
– Метеорит был сбит системами ПВО станции «Уржумка».
– Там станция X-COM: UFO Defense.
– Это секретная информация, не подлежащая разглашению. За вами выехали наши сотрудники.
– Между прочим, а где мои сто грамм за сбитый?..
– Хорошая там ПВО, выходит. Немного нарастить мощность, – и мы орбитальные бомбардировки сможем отражать. Марсиане не пройдут!
https://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2682030&topic_id=62347339
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #243 : 18 Ноябрь 2019, 16:16:52 »

ЭТО ВЗОРВАЛСЯ АЛЮМИНИЙ-27,
У КОТОРОГО ПОСЛЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПРОСТРАНСТВОМ
ОБНУЛИЛСЯ ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА!

– Мощный взрыв вместе с явлениями пирокинеза в сердцевинах стволов деревьев говорит о ядерном характере взрыва. Но это не такой ядерный взрыв, к которому мы привыкли. Состав изотопных отклонений другой. Изотоп азота 15 образуется при радиоактивном распаде алюминия. Я лично связываю такое с возможностью изменения периода полураспада элементов при изменении взаимодействия материи корабля с материей пространства, по которой корабль движется. Это используют НЛО для перемещения. Так можно свести этот полупериод к нулю и получить этот самый взрыв. А алюминий основной элемент в находках остатков НЛО.
– А вы не могли бы записать уравнение распада или дать ссылку, где это описано?
– Al(27) -- N(15) + C(12) + Гамма квант.
– Мне все же хотелось бы ссылку, чтобы убедиться, что это не ваша выдумка.
– Что выдумка: что 15+12 равняется 27, или то, что абсолютно все элементы  подвержены естественному радиоактивному распаду?
– Не подвержены. Для алюминия-27 естественный радиоактивный распад невозможен по закону сохранения энергии. Этот изотоп  стабилен. Радиоактивным является изотоп 26, который образуется в атмосфере при бомбардировке ядер аргона протонами космических лучей. Однако, насколько мне известно, в результате его распада получается магний. Так что приведенная вами реакция выдумка.
– Эх, зачем было раскрывать.
– Извините, что испортил представление...
– Балдею я над вами, мальчики, нас альтами называете, а сами даже не знаете, что не существует стабильных ядер атомов. Здравый смысл появится, когда своей головой думать начнёте, а не руководствоваться мнением авторитетов.
– Это фантазии, не основанные на знаниях.
– А  если закона сохранения энергии нет?
– Тогда свобода! А закон сохранения массы есть?
– Масса массе рознь.
– Тебе же твой пращур говорил: "Что в печку ни брось – всё сгорит".
– Нет, это тебе твой дед говорил, и этим он ввел тебя в заблуждение.
– А дым, он, по-вашему, из чего состоит?
– Из отработанной энергии.
– Дрова + воздух = 100 кг, зола + дым =?
– С арихметикой – не ко мне. Сам посчитаешь. У меня бабушкины счёты сломались.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=145754.80
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #244 : 24 Ноябрь 2019, 19:54:09 »

ЭТО СДЕТОНИРОВАЛИ ТУЧА ГНУСА  И МЕШОК МУКИ!

– В 1960 году была выдвинута гипотеза Тунгусского метеорита: детонационный взрыв тучи мошкары объемом более 5 куб. км.
– Этакая биологическая вакуумная бомба!
– Мне вот другое интересно, почему в этой туче сдетонировала первая жучка, от которой рвануло всё остальное?
– Возможно, давление (или масса) внутри тучи стало критическим, и началась цепная реакция.
– В принципе, такое возможно. Жучки собирались, собирались, – и дособирались!
– Жужжали в унисон. Явление общего резонанса.
– Получается, что зазря создавали водородную бомбу.
– А ты уверен, что она не построена по тому же принципу?
– Нет. Немного по-другому. Там сферообразная стая жучков, жужжащих в унисон, обволакивает другую стаю, ту, что побольше. То есть, как только во внешней стае начнется цепная реакция, то внутренняя стая испугается такого развития ситуации и начнет жужжать гораздо сильней, и еще более в унисон. Это произведет взрыв внутренней стаи многократно большей силы.
– Готовая тема для диссера: «О влиянии распределения жучек по половому признаку во внешней и внутренней сферах на мощность взрыва»!
– Это с дирижабля сбрасывали гуманитарную помощь жителям Сибири – мешки с мукой. Один просыпался в воздухе, развеялся ветром, и от папиросы облако муки взорвалось. Знаете, как взрывается взвесь муки в воздухе. Огого! P.S. Дома не пробовать, опасно.
– Дык, хто сбрасывал-то? Зелёные человечки? Вот они сдуру и сбросили над самым гнусявым местом, жучки слетелись, шоб похавать. Те, которые успели первыми, – нажрались и составили внутреннюю сферу, а те, которые не успели, – внешнюю. Ну, дык, вот, – эти внешние шибко обозлились на внутренних... В общем, всем пришёл кирдык!
https://forum.sources.ru/index.php?showtopic=245045&view=showall
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #245 : 27 Ноябрь 2019, 14:49:34 »

НАД ТУНГУСКОЙ ВЗОРВАЛСЯ ПЕРВЫЙ ЦЕППЕЛИН!

– В 7.15 утра 30 июня 1908 года грянул мощный взрыв. Мощность взрыва была эквивалентна 185 ядерным бомбам, говорится в отчете NASA. Всего пострадало около 80 млн. деревьев. Ледяной метеорит влетел в земную атмосферу со скоростью 54 км/ч. Он раскалил воздух вокруг себя до фантастических 25 тысяч градусов Цельсия. Сильное давление и высокая температура раскололи метеорит, и он взорвался еще в воздухе.
– Сколько "новой" информации, – на докторскую тянет.
– Лёд может взорваться? Будя врать-то!
– Странно, 54 км в час, и такой взрыв? На такой скорости он мог спокойно "припарковаться", как автомобиль на обочине.
– Не превысил скорость, молодец!
– Как на мопеде.
– За такую скорость даже гаишник "копейку" не остановит. А вообще, он падал медленно и печально, соблюдая правила дорожного движения, отчего крышу сорвало, и он взорвался, как триста тонн тротила.
– Теперь понятно! Если скорость была 54 км/ч, то это первый цеппелин бабахнул, потому и осколков нет, – пузырь с водородом осколков не даст!
https://zen.yandex.ua/media/nauka/tungusskii-meteorit--chto-je-proizoshlo-110-let-nazad-interesnye-i-nebanalnye-fakty-5cd984ab7a7fdb03496713be
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #246 : 01 Декабрь 2019, 10:06:48 »

ТУНГУССКИМ КОСМИЧЕСКИМ ОБЪЕКТОМ УПРАВЛЯЛ ГРИБ!

– Неподалеку от тех мест, где взорвался Тунгусский метеорит, в деревне Шушенское находился ссыльный Владимир Ульянов.
Помните, как острая льдинка ранила сердце Каю, когда пролетала над городом Снежная Королева? И я вот думаю, – не поразило ли в тот день Володю Ульянова осколком этого метеорита? Многие так и считают – что это был ледяной метеорит. Ледяной метеорит является прекрасным инкубом для грибов... С этого дня Ильич сделался охотником за грибами. Каждый день ходил в лес, пропадал там часами, ел грибы сырыми, и приносил кошелками домой… Гриб уже правил им...
– Автор явно белены обожрался. Не заразно через комп?
– Шушенское расположено на юге Красноярского края, а Подкаменная Тунгуска – на севере.
 – Ленин в 1908 году уже был в европах, в эмиграции. Шушенское он покинул по отбытии ссылки ещё в 1900-м и больше туда не возвращался.
– Автору больше не наливать!
– Я тоже грибы люблю. А статью писал какой-то гриб.
– Этим грибом был Альберт Эйнштейн.
– Автор сам мухоморов нажрался.
– У него космический гриб головного мозга.
– Отправлю тещу туда за грибами.
– По данным изучения Тунгусского чуда, объект перед падением делал маневр, т.е. менял траекторию, и за рычагами сидел гриб.
https://zen.yandex.ru/media/otkritaya_seminariya/a-byl-li-meteorit-v-tunguse-pisma-iz-buduscego-6-2025i-5ced87105f1d9900afd7ef80
: 1 ... 11 12 [13]  
« предыдущая тема следующая тема »
: