Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Декабрь 2018, 17:05:38

:    
9265 985 63
: ЕК
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Тунгуска
| |-+  Разное (Модераторы: vitrom, obat)
| | |-+  ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!
0 и 5 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: 1 ... 8 9 [10]
: ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!  ( 111486 )
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 1504

« #180 : 05 Июль 2018, 20:11:07 »

ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЦИТАТЫ:
– Что нам всем делать? Что думает наше правительство?
– Правительству ловить метеориты, стоять с сачками что ли?
– Ну, хотя бы, оповещать! И дать официальное заявление.
– Дорогие челябинцы. Прощайте. Чмоки. Ваше правительство.
– А предупредить людей нельзя было?
– О чем предупреждать? Ну, я предупреждаю: скоро (точно время неизвестно) где-то рядом (точное место неизестно) упадет что-то (что именно, неизвестно), срочно эвакуируйтесь куда-нибудь (куда, пока неизвестно). Кому легче стало от такого предупреждения?
– А мне сон приснился: город, огромные клубы какого-то зеленого дыма, пустота на улицах и много народу в одном помещении... к чему бы это?
– Пить надо завязывать.
–.Предлагаю встретиться всем на площади и нажраться, сегодня же пятница!
– Первое дельное предложение!
– Почему людей не эвакуируют?
– В дурдоме места закончились, эвакуировать некуда.
– Экспресс на луну отправляется каждый час с космовокзала.
– Я никогда в жизни не забуду, как мимо меня пролетели миллиарды осколков. Я стояла в школьном коридоре между окон.
– Ребята, а ведь это звездочка с неба упала. Кто-то вспомнил, что можно было загадать желание?
– Ну, так, все загадали: "только бы живым остаться".
– Голова разрываеться от боли, в горле першит (друзья звонят, у них такие же симптомы). Что это?
– Это ОН пришел... маленький плешивый и волосатый!!!
– А что ночью делать??
– Спать!!!
– Кто-нибудь знает, еще взрыв будет или нет? Что вообще ожидать?
– Все запасаемся дробовиками и патронами, скоро полезут зомби!
– Земляне, здовайтесь, ми уже тут!
– Инапланитяни, дорогие, я сдаюсь!
https://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/621787.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #181 : 12 Июль 2018, 14:33:15 »

В ТАЙГУ УПАЛ МЕТЕОРИТ!

https://www.youtube.com/watch?v=kX6qtPVuxzw
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #182 : 05 Август 2018, 23:02:15 »

ВЕРСИЯ С НОСОЧНЫМ ДУХОМ

ЦИТАТА: «Теперь такая версия может быть обоснована и вполне реальна. Река АЭС наливала города в США, и, в конце концов, ток стал сжиматься и сжал все города США, сдавил их. Получается, что их смяли и выкинули. Все города сжались, объединились в единство и выстрельнули в космос, а оттуда упали в виде метеорита в Челябинск. Никто не поверит, что это всё, что осталось от США. Как бы вы не ехали в Америку, не плыли, не летели – не найдете. Их больше нет!»
http://www.km.ru/v-rossii/2013/02/15/padenie-meteorita-na-urale/704120-nebesnoe-delo-khronika-padeniya-chelyabinskogo

Похоже, прежде чем выдать эту необычную версию, автор долго курил свои носки.
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #183 : 02 Сентябрь 2018, 20:56:35 »

ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ СОДЕРЖАЛ АНТИМАТЕРИЮ!

ЦИТАТА: «Метеорит размером 2 км состоял из антиматерии.
Он 15 секунд аннигилировал образуя аннигиляционный пар хорошо видимый на видео регистраторов. Пар этот наполовину пар и наполовину антипар (парный пар) и медленно сам себя аннигилирует.
Слабость взрыва опровергает современные представления ученых о самом процессе аннигиляции . В формуле Е = mc² – масса антиматерии имеет знак минус, и при аннигиляции поглощается энергия (знак минус!) антиматерией, и выделяется равное количество при аннигиляции материи с той же массой с плюсом.
Метеорит незаметно подкрался к Земле, потому что он не отражает свет – он отражает антисвет, но мы антисвет видим как темень и не обращаем внимания.
Некоторые ученые говорят, что антиматерии мало в космосе – совершенно ясно, что они неправы, ведь на регистраторах отчетливо виден метеороид диаметром 2 км, который состоит целиком из антиматерии! Да и нормальный человек отлично знает, что количество антиматерии равно количеству материи во вселенной, а значит и в Солнечной системе половина планет состоит из антиматерии (поэтому во всех планетарных системах всегда четное количество планет – чтоб на 2 делилось!) Это объяснят также смену дня и ночи – половина солнца состоит из материи – она излучает свет, а другая половинка – из антиматерии – она излучает антисвет, который мы воспринимаем как темень. Антисвет имеет негативную скорость, а свет наоборот вырывается из наших глаз и летит к антисолнечной половинке солнца, т.е. мы видим темень».
http://www.yaplakal.com/forum1/st/5500/topic540380.html

Вон оно что! Тогда, выходит, кошачьи глаза в темноте светятся потому, что из них света вырывается гораздо больше, чем из наших.

* 0fcm0.png (44.93 КБ, 180x135 - просмотрено 295 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #184 : 05 Сентябрь 2018, 12:45:15 »

МЕТЕОРИТ БЫЛ СБИТ АНТИМЕТЕОРОМ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ!

ЦИТАТА: «По последним суперсекретным данным (брат сестры жены двоюродного мужа сказал, а он, знаете ли, работает в суперсекретной организации закрытого типа), метеорит был сбит супер-вери-быстрой ракетой под кодовым названием Антиметеор.
Ракета была запущена с подводной лодки как раз из той лунки на озере.
Вот, кстати, фото-подтверждение, проверенное на фейк суперкомпьютером, о котором никто, никогда, никому не расскажет!».
http://www.yaplakal.com/forum1/st/5400/topic540380.html

* 0mcam0.jpg (11.99 КБ, 100x80 - просмотрено 292 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #185 : 09 Сентябрь 2018, 18:52:54 »

ОДНАЖДЫ НА ОЗЕРЕ ЧЕБАРКУЛЬ

ЦИТАТЫ:
– Вот хоть закидайте меня шпалами - не метеорит это был!
– Это был гигантский чупа-чупс с наполнителем из растворимого кофе! Остатки растащили МЧСовцы по домам, – детям там, жёнам...  
– А кофе, образовавшийся в процессе полёта, выпили челябинские вороны! Инфа 146%!
– Что бы там не упало, – уже нашли и спрятали!
– Наконец-то дождались при жизни – они прилетели! Ура, товарищи!
– Вот как это было (см. фото).
http://tunguska.ru/forum/index.php?topic=892.msg9629;topicseen#msg9629

* 0onc0.png (258.41 КБ, 300x355 - просмотрено 282 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #186 : 18 Сентябрь 2018, 21:59:08 »

МЕТЕОРИТНЫЙ ФОНД ВАСИЛИЯ ИВАНЫЧА

ЦИТАТА: «Василий Иваныч Сидоров, дворник с многолетним стажем и часто уважаемый среди своих друзей человек, заявил,  что мог бы предупредить о падении метеорита в Челябинске.
Помешало ему осуществить столь полезное деяние только отсутствие специального образования и специального телескопа.
Дабы предотвратить такие катастрофы в будущем, Василий Иваныч предлагает создать фонд Василия Иваныча.
На деньги, собранные фондом, Василий Иваныч со своими друзьями обещают провести серию конференций и всесторонне изучить данный вопрос».
http://www.yaplakal.com/forum1/st/5400/topic540380.html

Если он такой же крутой, как другой Василий Иваныч, который тоже любил совещаться со своими друзьями, то поддержать можно.
( https://www.youtube.com/watch?v=OckcEz1TISY ).
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #187 : 26 Сентябрь 2018, 20:28:55 »

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ОЧЕВИДЦЫ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ МЕТЕОРИТА

– Спасибо метеориту за предоставленные впечатления!
– Брр! Вспомнить страшно! Еще и спросонья был…
– Это происки гномов-отшельников!
– Почему никто не искал укрытия? Почему никто не лег ногами к вспышке? Где ОБЖ? Что, всё забыли?
– Я чуть под машину не залезла… Так что, ОБЖ еще помним. А вообще, если конец пришел, то хоть ласточкой ложись, – какая разница, как твоя тень отпечатается на асфальте.
– Может, попрощаемся на всякий случай? Может так сложится, что и не встренемся более? А? Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
-– Продам бункер. Не пригодился.
http://www.yaplakal.com/forum1/st/3875/topic540380.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #188 : 30 Сентябрь 2018, 19:04:18 »

МЕТЕОРИТНАЯ ПОГОВОРКА

Судя по фотографии ниже, известная поговорка «кому – война, а кому – мать родна» будет вечно актуальной.
Впрочем, для жителей Челябинска более точным является такой вариант: кому – удар, а кому – космический навар.

* 0chs0.png (53.54 КБ, 200x160 - просмотрено 261 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #189 : 05 Октябрь 2018, 21:04:41 »

ПРО ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ,
КОШАЧЬЮ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ
И РАБОТУ НА СТЕКОЛЬНОМ ЗАВОДЕ  

– Мне одному кажется, что это не метеорит?
– Не волнуйся, не одному. Вас таких много. Но часть уже лечат...
– Я заметил вот чего: 15. 02. 13  => 15 – 02 = 13.
– Ага! И чо?
– А ничо!
– Сударь, у вас аналитический склад ума!
– Что-то я очкую, кошки нервничают, как будто напуганы чем-то...
– Мой спокоен, как танк, но когда я приехал, глаза были с блюдце, хвост трубой и «мяв» на полквартиры.
– И мой Рыжий Толстый Кот нажрался, спокойно спит и хрюкает.
– Мой тоже спокоен, как удав.
– А вот у меня кот научился телепортироваться! Когда рвануло, он, не выходя из сна, телепортировался с подоконника в прихожую!
– Требуется на постоянную работу стекольщик со своим стеклорезом и запасом стекла. Зарплата сдельная. Челябинский стекольный завод.
http://www.yaplakal.com/forum1/st/3325/topic540380.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #190 : 11 Октябрь 2018, 20:47:11 »

ПЯТНИЧНЫЙ «БАБАХ!» НА РОДИНЕ ЧУГУННЫХ САПОГ

– Что это, Бэрримор?
– Ваши утренние метеориты, сэр!
– Что делать, куда бежать?
– Я только что "Войну миров Z" прочитал, теперь хожу в обнимку с монтировкой.
– А в Украине метеоризм будет виден?
– Ну, если вся Россия горохом поужинает, и кто-то вовремя спичкой чиркнет...
– Ну, блин, началось, наконец!
– Неужели началось? Я, конечно, понимаю, что у меня завтра теща приезжает, но.... не в пятницу же!
– Работа встала в офисе!
– У нас и не начиналась.
– Вот так едешь себе на работу, а потом БАБАХ! – и уже не на работе, а перед Апостолом Петром...
– Пфф, напугали Суровый Челябинск, родину чугунных сапог и гранитных котлет!
– Я думаю, надо нанести превентивный удар по космосу. Предлагаю, всем выйти на улицы с камнями и кидать их в небо!
– Чо вы паритесь, это весна прилетела!
– Это неделя пролетела! Всех с пятницей!
http://www.yaplakal.com/forum1/topic540380.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #191 : 21 Октябрь 2018, 21:15:08 »

ГОВОРЯЩАЯ КОМЕТА

ЦИТАТА: «И прилетела однажды к белому солнцу за зеленой звездой комета-ракета, женского рода, злющая по природе, вся атомная, куда ни глянь – там голова, там хвост в четыре ряда, страх смотреть, до чего синяя: синильная кислота тому причиною. Вонь кругом пошла страшная. Прилетела она и говорит: «Поначалу, мол, испепелю я вас огнем, а там посмотрим».
Поглядели на нее сталеглазые – полнеба заслонила, сапоги огневые нацепила, нейтроны, мезоны, жар пышет, как из домны, каждый атом – что дом, один другого больше, гравитация, нейтрино – такая вот картина. Говорят они ей: «Ошиблась ты, мы ведь сталеглазые, ничего не боимся – ни семейных раздоров, ни смелых разговоров, ни черных дней, ни белых ночей, потому что есть у нас машина машин, вся разукрашенная, отлично налаженная, зубчатая, кристальная и со всех точек зрения идеальная; так что иди-ка ты восвояси, комета разлюбезная, а то плохо тебе будет».
А она уже все небо заполонила, жарит, шпарит, рычит, шипит, даже месяц их съежился, и оба рога у него обуглились, и хоть он уже и старенький, и маленький, и потрескался, все же его жаль. Так что сталеглазые больше ничего не сказали, а только очень сильное поле взяли да месяцу на каждый рог в узелке привязали, а потом включили контакты: пускай за нас говорят факты. Бахнуло, трахнуло, загремело, небо сразу посветлело, от кометы куча шлаку осталась – и тихо стало» (С. Лем, "Кибериада. Путешествие пятое А, или Консультация Трурля").

Челябинский космический гость оказался хитрее – прилетел молча, без предупреждения, хотя тоже «жарил, шпарил, рычал, шипел», а потом еще «бахнул и загремел».
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #192 : 01 Ноябрь 2018, 21:24:16 »

КОСМИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

* 0kpc0.png (138.88 КБ, 250x250 - просмотрено 64 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #193 : 05 Ноябрь 2018, 08:12:20 »

В МЕКСИКЕ УПАЛ АСТЕРОИД

ЦИТАТА: «Астрономы сообщили, что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Астероид заходит в плотные слои атмосферы и падает в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22. 12. 2012 по 30. 05. 3005 г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!"».
http://www.yaplakal.com/forum1/st/2975/topic540380.html

* 0kmj02.jpg (22.82 КБ, 170x145 - просмотрено 59 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #194 : 08 Ноябрь 2018, 15:39:55 »

НА ОЗЕРЕ ЧЕКО ИЩИТЕ РАЗГАДКУ!

«На озере Чеко ищите разгадку!
В его недоступной для глаз глубине,
Скорее всего, вы найдете остатки
Межзвездной ракеты средь ила на дне.
И вот, подготовив баллоны и шланги,
Подводный мушкет прихватив заодно,
В резиновых ластах, надев акваланги,
Вы спуститесь гордо и смело на дно.
В немом полумраке бесшумно, как тени,
У дна, где метровые щуки живут,
В экстазе азотно-угарных видений
Проложите вы свой бессмертный маршрут.
Я знаю, я чувствую — верьте поэту, —
Что с тайны удастся сорвать вам покров:
Вы мигом найдете остатки ракеты
Посланца безвестных межзвездных миров.
Поверьте — вас ждет небывалая слава,
Вам будут завидовать все как один,
Когда вы кусок неизвестного сплава
Наверх извлечете из темных глубин.
А может случиться, что странные кости
Удастся найти вам средь ила на дне,
И мы распознаем, какие же гости
Погибли в далекой Тунгусской стране.
Они к нам летели, считая парсеки,
Не зная того, что погибель их ждет
На озере странном с названием Чеко,
Где прах их любитель-подводник найдет...».
    Борис Вронский
http://nnm2.com/blogs/igor2019/obnaruzheny-fragmenty-tungusskogo-meteorita/
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #195 : 14 Ноябрь 2018, 20:39:22 »

РАССКАЗ КОЛОНИСТА С ПЛАНЕТЫ ДАДА

– Это одна из самых крупных катастроф проекта переселения на другие планеты Межгалактического Совета за всю историю его существования. По числу погибших при катастрофе, она самая ужасная: в этом корабле было более 70 тысяч колонистов. Корабль слишком поздно вышел из субсветового режима полёта. В программе бортового компьютера был неверный коэффициент торможения – он не учитывал перегрузку корабля по массе.
Расстояния в десятки световых лет не имеют большого значения, мы такие же, как вы. Ваш Дарвин был прав, эволюция на разных планетах происходит по одному сценарию. И итогом является появление человекообразных разумных существ очень похожих внешностью. Наши ДНК ничем не отличаются от ваших, более того, мы можем иметь общих детей.
– Дарвин в школе был двоечником.
– Эйнштейн тоже.
– Земле не повезло. Разумных существ на ней так и не появилось.
– Неужели вы считаете себя единственными во вселенной, которая существует уже много миллиардов лет? Неужели за эти многие миллиарды лет люди не научились обживать другие планеты и не добрались до вашей планеты? Наивные вы люди, земляне!
– Я привык верить людям на слово. И так понятно, ты феномен. Тунгусский.
– Хотите, я расскажу вам о моей родной планете Дада?
– Нет-нет!
– Дада – мёртвая планета. Мы перебрались с неё два миллиона лет назад, когда стало понятно, что наше солнце взорвётся. Примерно пять земных лет назад наше солнце взорвалось, и моя родная планета ударной волной отброшена в сторону центра вселенной.
Я два раза был на родной планете – печальное зрелище!
Города погрузились в десятки метров мёртвых песчаных заносов без растительности. Безжизненная пустыня!
Трудно передать словами, что испытывает человек, увидевший, во что превратилась его родная планета за миллионы лет отсутствия людей.
Земляне, желаю вам жить на вашей прекрасной планете много миллионов лет! Ваше солнце другое: оно не взорвётся.
Главное, дружите с Россией, и тогда не будет ядерной войны.
И не летайте на Марс – там пусто. Я проверил.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=132741
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #196 : 21 Ноябрь 2018, 17:49:38 »

КАК ЗАЩИТИТЬ ЗЕМЛЮ ОТ КОСМИЧЕСКОЙ АТАКИ

– Почему метеорит не заметили?
– Метеорит грамотно заходил со стороны солнца, и ослепленные дозорные на вышках его проморгали. Один, правда, вроде заметил, но отсыревшие спички не дали ему возможность зажечь сигнальный огонь.
– Защиты от падений из космоса нет.
– Вариант – космические мины, которые закроют собой Землю...
– Это ж, каких размеров мины должны летать на орбите, чтобы кусок камня весом 17 000 т остановить и подорвать? Типун вам на язык с такими предложениями! Не хватало, чтобы на голову за место камней пластид падал...
– А космические корабли не будут подрываться на этих минах?
– Про систему "свой-чужой" слышали?
– Коды "свой-чужой" менялись по определённой карте, если мне не изменяет память, каждые три часа. А как быть с минами? Кто им будет менять коды?
– А зачем им менять коды? Визуальное опознание. Вот пример "чужого" пепелаца (см. фото). Таких – на Землю не пущать!
– Этот пепелац весьма медленно летает. Метеориты имеют гораздо большую скорость. Здесь визуальное опознание по принципу "свой-чужой" не катит.
– Это он без гравицапы медленно, а с гравицапой, да ещё на неразбодяженном луце...
– Действительно! Я забыл…
https://istorya.pro/v-chelyabinskoy-oblasti-upal-meteorit-t7.html

Еще забыли, что с такими минами не придется даже мечтать о контакте с другими цивилизациями…
Однажды прилетят инопланетяне, а им робот нежным женским голосом скажет: «Назовите код, пожалуйста». 
Они ответят: «Приветствуем вас, братья по разуму! Спичек не найдется?»
И тут сразу – БАБАХ!

* 0kzz0.jpg (10.8 КБ, 185x220 - просмотрено 32 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #197 : 25 Ноябрь 2018, 21:14:04 »

ЭТО БЫЛА САМОЛИКВИДАЦИЯ НА ВЗЛЁТЕ!

– Вы имеете свою версию случившегося?
– Это, либо насекомые с соседней планеты атаковали снежными глыбами, либо кому-то на день рожденья подарили ядерную ракету. Он не удержался и открыл свой подарок.
– То есть, это не метеорит? А как защититься, чтобы адекватно оценивать события?
– Клизма и холодные обертывания в мокрую простыню.
– А вы смотрели видео?
– Я много всяких видео видел.
– Ну и чё? Как в Библии: имеющий уши, да не увидит?
– Так вот, громадяне, скорость движения объекта над Челябинском была, по моим расчетам, 6-7 км/с. Как вам это нравится?
– Вы выдаёте информацию по чайной ложке…
– Проблема тут не в количестве информации, а в способности аудитории её воспринять. Озвучиваю единственную версию и догадку. Совершенно без вариантов, что это была катастрофа (авария, взрыв, самоликвидация) космического корабля на взлёте. Никаким метеоритом тут даже не пахнет, тем более кометой. Ну и что, я открыл вам тайну? Вы её поняли? Одной скорости v = 6 км/сек вполне достаточно, чтобы обрушить метеоритную гипотезу события 15 февраля. Для этого надо, правда, немножко разбираться в астрономии и арифметике.
https://istorya.pro/v-chelyabinskoy-oblasti-upal-meteorit-t26.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #198 : 03 Декабрь 2018, 20:28:20 »

ТУНГУССКАЯ ИСТОРИЯ СО ЗВУКАМИ

ЦИТАТА: «Почему на поверхности ничего не нашли? – Метеорит упал в болото – шлёп!
От страшной температуры вода закипела и разложилась на кислород и водород – пшшшш!
Смесь кислорода и водорода (гремучий газ) тут же взорвалась – БАБАААХ!!!
И метеорит разлетелся в мелкую пыль – хрясь!»
http://valhalla.ulver.com/f44/t631.html

Затем на болото пришли ученые-космодранцы – шлеп-шлеп…
Ветерок в кустах – фью-фью!
Комары вокруг – ззззз!
Космодранцы их – хрясь-хрясь!
Сверху дятел – тук-тук!
Кукушка – ку-ку!
Гитара у костра – дзинь-дзинь!
Пламя – пых-пых!
А ночью гроза с громом – БАБАХ!
Но из палаток уже – хр-хр…
Вот такая история.
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #199 : 13 Декабрь 2018, 20:04:40 »

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, БОЙЦЫ МЧС ВСЕХ ОТКОПАЮТ И НАКОРМЯТ!

– Сегодня в магазинах будут скуплены соль, спички, вода, сухари, мясо замороженное, рыба…
– А смысл какой? 
– Каменные чушки падают со скоростью почти 30 тысяч км/час!
– Ну, это ж не конец света. К чему все эти запасы?
– Если глыба в торец Земле попадёт, то атмосферу проткнёт, и сгореть не успеет. Город, конечно, развалится в разные стороны от эпицентра, но соль, спички и вода с сухарями никуда не улетучатся. Бойцы МЧС приедут, откопают магазины и ларьки, достанут из-под развалин всех пострадавших, накормят и напоят.
– Вот спасибо, –  успокоили!
– То-то же... Я ж не напугать чтобы, а рассказал, как всё будет происходить.
https://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2682030&topic_id=62347339
: 1 ... 8 9 [10]  
« предыдущая тема следующая тема »
: