Tunguska.Ru
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июль 2019, 07:34:37

:    
9389 993 63
: ЕК
*
+  Tunguska.Ru
|-+  Тунгуска
| |-+  Разное (Модераторы: vitrom, obat)
| | |-+  ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!
0 и 11 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
: 1 ... 9 10 [11] 12
: ТАЙНА ТУНГУССКОГО МЕТЕОРИТА РАСКРЫТА!  ( 140349 )
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

: 1636

« #200 : 31 Декабрь 2018, 19:22:42 »

МЕТЕОРИТ ЗАПУСТИЛИ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ЯПОНЦЫ!

ЦИТАТА: «Если быть предельно корректными в формулировках, можно сказать следующее: 30 июня 1908 года над сибирской тайгой произошел взрыв, эквивалентный по мощности тысяче хиросимских бомб, но не имевший никаких сопоставимых последствий. Как говорится, "при съемках этого клипа не пострадал ни один Киркоров". Поваленный и выгоревший лес довольно быстро восстановился и разросся пуще прежнего под воздействием мутаций. Выбитые окрест стекла постепенно вставили, эвенки со временем вошли в состав объединенного Красноярского края, в общем – жертв и разрушений нет.
Но всё могло быть гораздо хуже…
Неизвестное тело космического происхождения взрывается над Подкаменной Тунгуской, ломая лес на площади в две тысячи квадратных километров, и небо после взрыва светится три дня.
Если бы означенное тело упало всего пятью часами позже, оно бы угодило в Санкт-Петербург, столицу могущественной Российской империи, имеющую площадь 1751 квадратных верст.
На этом совпадении можно построить качественно новую гипотезу о целях и задачах создателей "Тунгусского метеорита".
Например, "метеорит" запустили не вполне удовлетворенные исходом войны 1905-1907 годов японцы. Однако запущенный ими снаряд не долетел до цели и вместо Северной Пальмиры угодил в Южное Болото. А вот если бы долетел, огромная империя была бы полностью деморализована, и сегодня под "проблемой северных территорий" имелось бы в виду нечто совсем иное…».
http://zercalo3.3bb.ru/viewtopic.php?id=1324

* 0mzj1.gif (4.15 КБ, 30x26 - просмотрено 154 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #201 : 08 Январь 2019, 19:00:27 »

ЛОХ-ЧЕБАРКУЛЬСКОЕ ЧУДОВИЩЕ

– Ну, что, развернули турбизнес на озере Нью-Лох-Несс – т.е. на озере Лох-Чебаркуль – или еще нет? Давно пора, дело выгорит! Там есть чего посмотреть, стройте гостиницы и давайте рекламу. Я и сам тогда, может, приеду.
– А почему бы это место не «забрендировать», чтобы туда ехали туристы, в том числе из-за границы? Пусть будут всякие мифы и предания об этом районе.
– Вытопчут всё живое вокруг всего озера… А красоты там неописуемые!
– Этот загадочный деревянный палец участники экспедиции нашли недалеко от метеорита (см. фото).
https://www.chel.kp.ru/daily/26140/3029657/

Это же сенсация! Палец – явно от какого-то космического существа! По-видимому, в одной из далеких планетных систем, откуда прилетел Челябинский метеороид, деревья обладают разумом и умеют передвигаться.
Поэтому нельзя исключить, что в озере Чебаркуль теперь поселилось некое подобие Лох-Несского чудовища…

* 0lch0.png (60.56 КБ, 200x160 - просмотрено 160 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #202 : 22 Январь 2019, 19:54:56 »

МИР ДВИЖЕТСЯ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ!

– Челябинский метеорит разрезал пополам внеземной объект. Скорее всего, он постоянно находился рядом с метеором, чтобы воздействовать на него, НЛО необходимо было появиться в материальном мире 3-4 плотности. Поэтому на видео видно, как он резко появляется и также резко исчезает.
– Времени у нас нет, потому что, начиная с 2003 года, Земля движется в новое измерение. Это пятое измерение. Это лучший мир без войн и самоуничтожения. Кто туда попадет? Только те, кто смогут усилить свою энергетическую вибрацию до уровня радости и любви. Туда не попадут другие люди, чья энергетическая вибрация низка. Они должны будут умереть, чтобы в новом мире снова появиться в более высоком режиме вибрации.
– Мир движется в сторону квантового перехода, в 4 измерение мы уже вошли, до 2036 года есть время поднять свою духовность до 5 измерения.
https://ko-news.net/online/челябинский-метеорит-вся-правда-XiVQG4MOrls.html

Видимо, кого-то сильно ударило метеоритом, – его энергетическая вибрация уже достигла уровня радости и любви, а духовность поднялась до пятого измерения.
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #203 : 02 Февраль 2019, 09:59:48 »

РАЗВЕДКА ИЗ КОСМОСА

После Челябинского падения многие предполагали, что это была катастрофа самолета или баллистической ракеты, прежде всего – американской.
Однако газета Washington Post тут же попыталась отвести от США всяческие подозрения, выдвинув свою версию событий.

ЦИТАТА: «Газпром начал поиск газа в Сибири новым методом. То есть теперь Сибирь будут долбить сверху в надежде, что откуда-то газ начнёт сочиться. Но россиян оповестить не успели...».
https://vz.ru/society/2013/2/15/620514.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #204 : 08 Февраль 2019, 19:42:48 »

МЕТЕОРИТ ПОСЛАЛ ЗЕВС-ЮПИТЕР!

ЦИТАТА: «Я только что получил откровение от духа Наполеона.
Метеорит послал Зевс-Юпитер за попытку исключить Греко-Римскую борьбу из Олимпийских Игр. Его просто Дионис, гаденыш, напоил, поэтому он промазал».
https://vz.ru/society/2013/2/15/620514.html

* 0mpz0.gif (34.86 КБ, 100x110 - просмотрено 132 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #205 : 15 Февраль 2019, 21:27:21 »

ТУНГУССКИЙ МЕТЕОРИТ БЫЛ РАССТРЕЛЯН!

ЦИТАТА: «Очевидцы Тунгусского падения утверждали, что метеорит встречали около пяти раз какие-то непонятные выстрелы цветной энергии с Земли. Как будто кто-то из неизвестных нам установок стрелял по метеориту вдоль всей траектории его полёта.
Ученые прочесали лес вдоль возможной траектории, и нашли пять мелких озёр, абсолютно круглой формы.
Исследовав дно, было обнаружена сфера из непонятного металла, диаметром несколько десятков метров, с идеально круглой вмятиной в самом центре. Видимо, из этого углубления и выходила та неизвестная импульсная выброска энергии по пролетающему метеориту.
Как рассказывали очевидцы своим праправнукам, эти вспышки приводили к временному исчезновению метеорита из видимости, с характерным взрывом.
Затем метеорит снова появлялся уже меньшей видимой массы, как бы пролетев часть пути в другом измерении, и снова по той же траектории летел дальше к месту последнего взрыва.
Затем в него стреляли из следующей установки и так далее. И всё повторялось, вспышка, шум, исчезновение, тишина и снова появление уже в другой точке траектории.
Последнее озеро, которое нашли в лесу исследователи, действительно было самое большое. И из него был произведен последний самый мощный выстрел, разрушивший метеорит в воздухе на мельчайшие частички.
Именно этот взрыв все и услышали в далёких местах Земли, как основной при падении метеорита.
Воронку от взрыва не нашли до сих пор, что подтверждает его подрывание в воздухе.
Вывод из всего этого такой, что кто-то действительно очень тщательно оберегает нашу любимую Землю от катастроф любого происхождения.
Эта странность среди всего прочего на самом деле очень радует. У нас есть реальный шанс прожить всю эволюционную цепочку на планете Земля, дожив до времён ее полного расцвета и благоухания».
http://ariom.ru/forum/t53303-0-asc-285.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #206 : 21 Февраль 2019, 20:08:30 »

О ТОМ, КАК МАЛЕНЬКИЙ ДОГНАЛ БОЛЬШОГО,
ИЛИ ПОЛСТАКАНА ФИЛОСОФИИ

-– Я из тех, для кого стакан наполовину полный...
– Миру нужны такие, как ты и я, но истина в той самой половине, и чтобы её увидеть, нужен взгляд с обеих сторон.
– Ты один из тех, для кого стакан наполовину пуст.
– Я из тех, кто наливает…
– В сущности, многочисленные комментарии альтернативно одарённых господ раскрывают самым незамысловатым образом механизм пребывания в иллюзии и помрачении. Для иллюзорного сознания реальность слишком проста, незамысловата и пошловата, да так, что иллюзорному умишке не за что зацепиться, а просыпаться, ой, как не хочется. Вот и рождает в 100500 раз сон разума очередных чудовищ и фантомных объяснений. И весь этот бред, что тут написали, всего лишь написан по вполне себе заурядному поводу элементарной физики и астрономии, так что, нечему удивляться, когда вокруг более сложных явлений создаются просто мегатонны бреда и иллюзорных умственных чудовищ.
– Столько бреда сразу и в одном посте я еще не встречал.
– Очевидно даже школьнику (который учит уроки), что меньший кусок метеорита, который летел следом за большим, находясь в зоне пониженного давления, создаваемого движением большого метеорита, меньше тормозил в воздухе. Как следствие, он имел большую скорость. А когда догнал, даже траекторию изменил немного, его буквально засосало в вакуумный след большого куска. И он влепил ему точно в зад, отчего большой начал разваливаться. В результате разрушения резко увеличилась площадь поверхности, упали скорость и сдерживающее давление. За несколько секунд метеорит развалился, нагретые до многих тысяч градусов минералы без ранее сдерживающего внешнего давления вскипели, и он вспыхнул как петарда. Все очень просто и понятно.
http://ariom.ru/forum/t53303-0-asc-225.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #207 : 01 Март 2019, 21:06:33 »

КОСМИЧЕСКИЙ ХЭППИ-ЭНД

«Эллиптический геоид
Называется Земля.
Если рухнет астероид,
Будет жить на нём нельзя.

Эллиптический геоид,
Он по-аглицки – Тхе Эрть,
Если рухнет астероид,
Всем людям наступит смерть.

Эллиптический геоид –
Ист Дас Эртэ Фюр Дер Дойч.
Если рухнет астероид,
Пять веков – сплошная ночь.

Эллиптический геоид
Лягушачая Ля Тэрр,
Если рухнет астероид,
Крупный сделает кратэр.

Эллиптический геоид –
Нам Тикиу скажет Джап.
Уничтожит астероид
Всех людей и крыс, и жаб.

Эллиптический геоид –
Тэя Гея – (элладос).
Человекам – астероид,
Насекомым – дихлофос.

Эллиптический геоид
По-латыни, наконец,
Это Тэрра. Астероид
Всем несёт Армагедец.

Что же делать с сей напастью?
Все умы, попы и власти
Пребывают в несознанке.
Лишь один херойский янки –

Внедорожник Виллис Брус
Заявил: "Я не боюсь!
Потому что я не трус!
Всех спасу и сам спасусь!"

Эллиптический геоид
Выжил, но как снежный ком
Развалился астероид –
Хэппи энд и всё пучком».
           Старый Чепьювин
https://vz.ru/society/2016/3/8/794411.html
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #208 : 05 Март 2019, 21:03:22 »

МЕТЕОРИТ-СОУЧАСТНИК

ЦИТАТА: «Любопытные граждане, кои до конца рассматривали метеор, потом заявляли о временном ухудшении зрения…
Встречаемые мной люди сообщали о массовых разрушениях в городе, падениях самолётов, взрывов баллистических ракет и прочей не соответствующей действительности информации…
Проходя мимо одного из магазинов, я заметил, что из дверей торговой точки выскочил расхристанный мужичок в фуфайке и – с криком «однова живём!» – побежал вдоль улицы. Выскочившая вслед тётенька в условно-белом халате закричала, что данный индивид похитил бутылку горячительной водки. Мол, заскочил в лабаз и завопил, что ракета падает прямо сюда. Покуда тётя-продавец ховалась под прилавком, этот персонаж и занялся хитничеством, перегнувшись через прилавок. Бежать за мелкотравчатым злодеем я не стал…».
http://forum.atominfo.ru/index.php?showtopic=776&st=60

Похоже, Челябинский метеорит стал первым в истории космическим соучастником преступления.
Впрочем, не исключено, что перед ограблением магазина тот злодей воздел трясущиеся руки к небу и прошептал: «Спаси, умираю!».

* 0alk0.gif (3.43 КБ, 43x23 - просмотрено 104 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #209 : 11 Март 2019, 20:00:48 »

ТУНГУССКАЯ ПЕСНЯ

«Скажи мне, отец,
Что, там, в небе горит,
Ночной озаряя покров?
- Не бойся, мой сын,
Это метеорит – 
Посланец далеких миров.

- Не бойся, мой милый,
Авось пронесет,
Не даст нас в обиду Господь,
Он наши заблудшие души спасет,
А если успеет – и плоть.

- А вдруг не успеет?
Отец, я дрожу,
Сковал меня гибельный страх.
- Уж больно ты нервный, как я погляжу,
Держи себя, сын мой, в руках.

- Отец, он все ближе,
Минут через пять
Наступит последний парад,
Не в силах я больше на месте стоять,
Настолько здоровый он, гад!

- Не бойся; мой сын,
Я когда-то читал,
Теперь уж не помню когда,
Что это всего лишь железный металл,
Отлитый из вечного льда.

- С небесным железом, отец, не шути,
С обычным-то шутки плохи,
Похоже, что нету другого пути,
Давай-ка рванем в лопухи.

- В какие,, мой сын?
- Да вон, за бугром,
- Отсюда – шагах в двадцати.
Да что ты стоишь,
Разрази тебя гром!
Нам самое время идти.

- Скажу тебе, сын,
Как тунгусу тунгус,
Чем шкуру спасать в лопухах,
Я лучше сгорю, как последний Ян Гус,
И ветер развеет мой прах.

Найду себе гибель в неравном бою,
Прости, коли был я суров.
Дай, сын, на прощанье мне руку твою.
- Как знаешь, отец.
Будь здоров».
            И. Иртеньев.
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #210 : 19 Март 2019, 19:54:16 »

О ТОМ, КАК ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ ОТМЕНИЛ АРИЗОНСКИЙ
КРАТЕР, НАУЧИЛ БЫСТРО ПРЫГАТЬ ПОД СТОЛ И ЗАСТАВИЛ
ХОДИТЬ СТРОЕМ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ ИЗ ПАЛАТЫ НОМЕР ШЕСТЬ 

– Через неделю летим в США, муж проложил маршрут через Аризонский кратер, я упиралась изо всех сил, но муж сказал "хочу!" Теперь пошлю его в Чебаркуль кратер смотреть, крюк в США отменяется…
– Эх, жил бы ближе, рванул бы к нему. Кусочек отколоть – килограмм 50... Потом продать
– Блин, как в таком котловане кусочек-то отцепить?
– С дозиметрами мы возле работы походили, всё в норме, но «Кагора» на всякий случай выпили, чтоб радиацию нейтрализовать.
– Окно летело на меня, но я успела залезть под стол. До сих пор трясет.
– Сторонники звездолётов собираются завтра в 12 утра в 6-ой палате, откуда в колонне по 4 идут с лозой в Тюмень, искать обтекатель. Дежурная вожатая по лазарету уже назначена.
– К нам в Тюмень их не надо, своих хватает.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=10&t=182047&sid=2b9363d96a474655376a2b668ba59ca8
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #211 : 26 Март 2019, 21:00:21 »

МЕТЕОРИТЫ ОБЪЕДИНЯЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

– Пошарился немного в Интернете… Обнаружив 31 предложение о продаже  фрагментов Тунгусского метеорита, смеялся до слёз.
– Дураков не сеют, не пашут, они сами рОдются...
– Вообще-то, метеориты-болиды-астероиды всякие объединяют человечество. Только чтоб падали не шибко большие, и куда надо... А так – пущай.
– Разговоры о том, что метеориты, особенно металлические, чрезвычайно ценятся коллекционерами и стоят очень дорого, возбуждают сегодня воображение многих людей. Говорят, на Западе из них делается специальная фольга, применение которой считается более сильным лекарством, чем "Виагра".
– Да ее катает та же фирма, которая шьет турмалиновые трусы и матрасы.
– Можно было бы замутить красивый проект: "Помощь в организации консервации метеорита". Спонсоры скидываются и покупают бочку спирта для просушки камня, а получают обратно спирт после промывки. В канистрах со стикером с благодарностью от музея.
– Такая настойка влёт бы ушла по цене вина 40-летней выдержки!
https://www.mineralforum.ru/index.php/topic,26676.45.html

Да, бочка с метеоритной настойкой действительно могла бы объединить немало народу…
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #212 : 08 Апрель 2019, 23:54:44 »

О ПИЩЕ БОГОВ,
ИЛИ КОГДА ГОРЯТ БУХГАЛТЕРСКИЕ КНИГИ

– Когда подает метеорит, надо находиться как можно ближе к земле.
– Чтобы закапывать было легче?
– В новостях пишут, что МЧС ищет свидетелей падения метеорита.
– Они хотят стереть память.
– Нет, метеорит предлагают недорого, за сто миллионов. Не знаю даже – взять-не взять.
– Говорят, во время падения метеорита сами собой загорелись бухгалтерские книги.
– С Боярки много чего показаться может.
– Боярка – пища богов.
– Куплю полкило метеорита, деньги закину на мобилу.
– Полкило нету, продам граммов 150, по 2 бакса за грамм.
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=6034290&t=6034290&page=6&
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #213 : 15 Апрель 2019, 18:15:24 »

ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ ПОДМЕНИЛИ!

ЦИТАТА: «Как известно 8 марта 1976 года над китайской провинцией прошёл метеоритный дождь, и, вскоре после него, там был найден самый большой на данный момент в мире каменный метеорит Цзи-линь весом 1776 килограмм...
Нашему представителю удалось уговорить продать самый большой из оставшихся фрагментов.
Дальше дело оставалось за малым: выиграть, снизив максимально цену, тендер на поиск и подъем Челябинского метеорита, нарисовать 3Д модель фактически имеющегося куска, имитировать напряженную работу как можно более долгий период времени, достать заранее приготовленный метеорит. Весь этот план полностью сработал. И, если бы не финансовый кризис, который привел к задержке заработной платы у системного администратора нашей фирмы, никто бы и никогда об этом не узнал». 
http://www.aleut.ru/news/38-vsya-pravda-o-chelyabinskom-meteorite/
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #214 : 25 Апрель 2019, 19:59:51 »

НА МЕТЕОРИТЕ ОБНАРУЖЕНЫ ОПАСНЫЕ БАКТЕРИИ!

– К метеориту уже прикасалось много людей, и теперь на нем живет огромное количество бактерий земного происхождения. Космическое тело еще не изучено, неизвестно, как эти бактерии могут себя повести. Поэтому, чтобы свое здоровье и жизнь не подвергать опасности, не прикасайтесь к метеориту.
– Обработайте его «Доместосом».
– Вранье! Я на цепочке его ношу и ничего. Купил в переходе за 10 000 рублей, последний был.
– Кстати, а тебе осколок Марса по дешевке не продать?
– Если бактерии не поджарились во время взрыва в атмосфере и не захлебнулись в озере Чебаркуль, то уж точно задохнутся от челябинского воздуха.
– Челябинский метеорит даже спустя пять лет после падения представляет опасность для людей, так как был взят на шлакоотвале ЧМЗ у бомжей и под видом метеорита сброшен с вертолета в Чебаркуле рядом с пьяным рыбаком, чуть не убив его.
https://m.ura.news/news/1052323598
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #215 : 06 Май 2019, 20:30:59 »

ЭТО БЫЛА РАКЕТА С КАМНЯМИ!

ЦИТАТА: «Мы можем только гадать, кто бросил в Россию камень, у нас нет средств, чтобы выяснить это, карты показывают, что след траектории ведет в Тихий океан.
Все наши предположения кажутся фантастическими и мы готовы продать их как идею сценария к очередному, крутому боевику.
Кстати, версия о ракете с камнями очень правдоподобна. Ошибка по тангажу (высоте) получилась из-за того, что при переходе в горизонтальный полет, камни, засыпанные неплотно, навалом в контейнер пересыпались, и, сместив центр тяжести, изменили траекторию полета ракеты. А это не было учтено баллистиками. Заметили отклонение поздно, включили маршевые двигатели (светящаяся точка на видео появилась внезапно), когда ракета уже начала снижаться.
Возможны и другие варианты развития событий в районе Челябинска, и мы не зря вначале статьи упомянули про лазеры. Предлагаем вам самим представить дальнейший ход наших мыслей».
https://artyushenkooleg.livejournal.com/808003.html

Нет уж, спасибо. Домысливайте сами, а мы в сторонке постоим.
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #216 : 15 Май 2019, 21:18:39 »

МЕТЕОРИТ С РЮРИКОМ

ЦИТАТА: «Космическое тело напоминает клубень картофеля, а его левая часть похожа на карикатурное лицо орущего человека...
Далее я попытался подвергнуть изображение астероида эпиграфическому анализу, и небезуспешно. Выяснилось, что по верхней кромке изображения, как раз начиная со лба лика, имеется надпись: МИМ МАРЫ МАСКИ ХРАМА. Из этого можно сделать вывод, что когда-то в древности люди посещали это малое тело солнечной системы и оставили на нём надписи. Однако следует иметь в виду, что, хотя порядок слов несколько иной, но зато он полностью соответствует по смыслу первым 4 словам, прочитанным на следе болида в атмосфере Земли...
Чтение я продолжаю, анализируя волосы лика. На них я читаю слова: РЮРИКА РУСИ ВИМАНА ЯРА. Буквы слова РЮРИКА нанесены по овалу верхней кромки волос. Надписи меня очень удивили».
http://chudinov.ru/meteorit/2/

А чему здесь удивляться? Подумаешь, – Рюрик… Ну, и что?

* 0aar0.JPG (28.66 КБ, 156x208 - просмотрено 45 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #217 : 26 Май 2019, 20:37:50 »

РЯДОМ С ЧЕЛЯБИНСКИМ МЕТЕОРИТОМ УПАЛ ШОКОЛАДНЫЙ!

ЦИТАТА: «Торт в форме Челябинской области с шоколадной копией болида пролетел по выставочному залу».
https://pchela.news/news/detail/752

* 0ach0.png (151.47 КБ, 250x275 - просмотрено 36 раз.)
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #218 : 02 Июнь 2019, 20:50:08 »

ГЛАВНОЕ О ПАДЕНИИ ЧЕЛЯБИНСКОГО МЕТЕОРИТА,
ИЛИ КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ВНУКИ

– Что вы знаете о падении Челябинского метеорита?
– Я знаю! Он  пролетел, и у нас появился внук, иду пить чай с тортом.
– Вы что-то путаете, от метеорита внуки не появляются. Может, шестикрылый Серафим к вам залетал и крылом пощекотал?
– Метеоритом надуло…
– Помнится, так "Супермен" начинался...
– Это, братцы, от Солнца оторвался кусок… Вот пойдите, спросите у Стекляшкина. Он в свою трубу видел.
– А я сына родила в этот день! Папочка (клиент), люблю тебя!
http://www.ozersk74.ru/news/school/378109.php
Евплухин В.П.
Tunguska.Ru

Оффлайн Оффлайн

« #219 : 13 Июнь 2019, 20:32:22 »

ПЕРМЯКИ ТРЕБУЮТ ОТДАТЬ ИМ ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ!

ЦИТАТА: «По мнению северян, небесное тело должно было приземлиться на их город Люди в масках персонажей из «Звездных войн» грозили подать на челябинцев в межгалактический суд. А если мы не поделимся болидом по-хорошему, они обещали договориться с лунатиками, чтобы те организовали новый астероид».
https://www.chel.kp.ru/daily/26049/2961873/

* 0atm0.png (109.86 КБ, 250x170 - просмотрено 26 раз.)
: 1 ... 9 10 [11] 12  
« предыдущая тема следующая тема »
: